Перейти к контенту

Alexandr779

Пользователи
  • Число публикаций
    15
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О Alexandr779

  • День рождения 04.02.1980

Дополнительные

  • Пол
    М

Достижения Alexandr779

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

1

Репутация

  1. Да, компния давно ра рынке и дорожит своей репутацией. Одинаково хорошо выполняют работу и тем, кто заказал сетку-рабицу и тем, кто заказал кованный забор. Не сомневайтесь даже.
  2. Мы заказывали штакетник с двухсторонним полимерным покрытием в фирме ЗаводЗаборов. Забор стоит без ржавчины уже второй год. Нет ни претензий, ни нареканий. Рекомендую с чистой совестью.
  3. Я вообще не представляю, как самому можно сделать другую теплицу, кроме как из пленки. А вообще, сейчас очень популярны теплицы из поликарбоната. Я знаю, что в фирме ЗаводЗаборов делают кроме заборов еще и теплицы. Качество заборов отличное, так что может и теплицы они тоже делают качественные.
  4. Металлический штакетник, конечно, можно по разному ставить. А вот против профлиста я тоже не имею ничего против. Потому что можно разнообразить листы установив столбы из кирпича или камня. Будет вполне прилично смотреться. Только не знаю, как по цене получится. Может во много раз больше получится.
  5. Alexandr779

    Выбираю триммер

    NastyaKish, не совсем понял какая именно у вас модель? Два сезона без поломок - это очень хороший показатель. Правда, у этого производителя техника долго служит, держат марку!
  6. Trofim, спасибо за ответ. Да, наверное электрические прослужат дольше, чем солнечные.
  7. Alexandr779

    Зона отдыха у водоема

    Очень красиво. И видно, что с любовью делалось. А моя семья просит сделать настоящий бассейн. Пока думаем)))
  8. Trofim, а они у вас давно стоят? Как качество? Интересует по большому счету надолго ли их хватит.
  9. Что-то заглохла темка. Rockbrand, смотрел вариант, что вы советовали, неплохой. Мы с женой ходили в магазин - рассматривали, крутили и так и сяк, пробовали на вес. В принципе все устраивает, там где нужно стричь, есть розетки, а где далеко и удлинитель поможет. Жена загорелась сама вырезать фигурки из кустов)))
  10. Alexandr779

    Выбираю триммер

    А у вас какая конкретно модель? Электрический или бензиновый? Как долго он у вас? Бывают ли поломки?
  11. Правильно писали - нужно чем-то перегородить в земле. Железо или шифер. Я корни ежевики так контролирую, вкапываю линолеум где-то сантиметров 20 от куста.
  12. Минитрактор - это и гараж нужно иметь и обслуживать его сложнее, а вот культиватор меня как-то больше греет. Для меня важна мобильность, а его можно перевозить с участка на участок. Keryy, смотрел обзор вашего культиватора - впечатляет.
  13. И все-таки лучше строиться начиная с весны. Понятно, что постройка начинается с фундамента, и лучше начинать весной. После фундамента идут стены, дальше отделочные работы - крыша и т.д. Их лучше завершить к зиме. Тогда внутренние работы можно будет и зимой заканчивать.
  14. Брат у себя на участке ставил профнастил. Выглядит неплохо. Замечен только один минус - летом сильно нагревается, зимой сильно охлаждается. Поэтому у него кое-где перекашивает столбики и иногда не открывается калитка.
  15. Для меня сейчас очень актуален этот вопрос, так как теперь два участка приходится обслуживать) Поделитесь, ваши ножницы как в работе? Живые? Как зимуют? Легко ли заводятся?
×
×