Перейти к контенту

fialka_tv

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    24
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя fialka_tv

  1. Нашла сама. Причем тема-то другая. А то так много споров за и против акрила. Буду пытать своих мастеров, чтобы мне сделали так красиво!
  2. Ответ был сразу, через три поста ... я так же жду Вашего ответа ))) Tehnik-sun, здравствуйте! В продолжение моего вопроса. Конвекторы питерского завода "Изотерм". Мне уже неважно, чего ж она рванула. Меня больше волнует вопрос, как грамотно установить новые батареи - допустимо ли разместить их по боковым стенам. И еще. Можно ли обойтись только электрическим теплым полом, а батареи вообще убрать? Техник сан, напомните, где Вы показывали установку акриловой ванны на опоры с помощью правИл?
  3. Уважаемый Техник-сан! Вы, наверно, пропустили мое обращение к Вам на стр. 278 (пост 2776). А я так жду Вашего ответа!
  4. Уважаемый Техник-Сан! Дайте совет. Квартира в новострое. Окна находятся на высоте 30 см от пола. Стяжки пока нет. Установленные застройщиком радиаторы отопления необходимо менять (не успели въехать, одну батарею порвало, залили соседей). Дело усугубляется тем, какие батареи поставить. У имеющихся в продаже конвекторов высота заходит за уровень подоконника. 1. Можно ли поставить батареи не под окно, а по боковым стенам? 2. Если выбрать вариант встраиваемых в пол батарей, то какой марки, желательно не заоблачных цен?
  5. Уважаемый Сантехник-Сан! Пожалуйста, посмотрите, что вытворяют строители на наших объектах, подключая радиаторы. Насколько такое подключение соответствует СНиПам? Что-то меня, человека далекого от стройки, обуревают сомнения
  6. Техник-сан, вот смотрю на Ваше искусство (иначе не скажу). А где учат такому? Кто? Кто тот наставник, который вложил в Вашу душу, руки и голову такое желание и, главное, умение, сделать так, чтобы люди радовались! Спасибо!
×
×