Перейти к контенту

tiares

Пользователи
  • Число публикаций
    5
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения tiares

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Спасибо большое! Границы кухни с газом должны остаться на месте плана БТИ, или можно заехать на территорию ванны, или зала?
  2. Добрый день! Раньше вход в кухню был через коридор вдоль ванный и туалета, скажите, изменение входа на кухню согласовывается в будущем?
  3. Спасибо большое всем за потраченное время на перепланировку! Подскажите, пожалуйста, насколько я знаю, если размеры и границы кухни с газом не могут быть изменены, то можно ли менять вход в в кухню?
  4. Спасибо, ориентировочные размеры санузлов
  5. Добрый день! Предложите, пожалуйста вариант планировки от чего отталкиваться в дальнейшем. Объект: Сталинка, кирпич, ж/б перекрытия, 1-й этаж, 4 комнаты, газ Семья: 5 человек: Папа-Мама, Дочь - 6 лет, 2 сына: 3 и 1 год Пожелания: Комната родителям, комната дочке + возможность оставаться у неё бабушке, комната 2-х мальчиков, кухня в рамках БТИ + общее пространство. Хранение: шкафы в комнатах + гардеробная родителям + у входа для великов, коляски, самокатов) Раздельный С/У, + отдельно ванна с туалетом Прихожая, минимум коридоров, максимум полезной площади так, чтобы это соответствовало нормам и можно было это в последующем узаконить. В приложении файл с размерами БТИ, план в 2D и 3D без перегородок. Заранее спасибо за любые советы и рекомендации!
×
×