Перейти к контенту

Teddybear

Пользователи
  • Число публикаций
    5
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Teddybear

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Да, наверное объединим кухню с гостиной, сделаем зонирование кухни и гостиной начиная от перегородки, где шкаф, и до окна.
  2. Благодарю за комментарии! Всё началось со стола, который хотелось уместить заподлицо на кухне, чтобы он был и достаточно большим, и не мешал рабочей зоне на кухне. Для этого пришлось сместить перегородки чуть вверх. А размер шкафов - это уже следствие такого решения, т.к. широченный коридор делать не хотелось. Проблема с перегородками обусловлена ещё и тем, что одна из них является "гнездом" для раздвижных дверей и потому она чуть смещена относительно другой перегородки.
  3. Возможно, план расстановки мебели даст возможность понять назначение этих перегородок:
  4. Пунктирной линией на второй схеме обозначена граница, соответствующая трассировке, отраженной на первой схеме - плане БТИ. Перепланировка предполагает совмещение кухни и гостиной, но при этом возведение двух "декоративных" смещенных в сторону гостиной от линии трассировки перегородок из ГКЛ: около окна и посередине (выделение красным прямоугольником). Возможно ли это согласовать в МЖИ?
  5. Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, возможно ли согласовать кухню-нишу с двумя "декоративными" перегородками, чуть смещенными в сторону гостиной по сравнению с планом БТИ (см. схемы ниже)? В плане перепланировки (вторая схема) пунктиром показаны условные границы кухни-ниши и гостиной, соответствующие плану БТИ, а также "как бы декоративные" перегородки, не совпадающие с границами по БТИ. На средней перегородке со стороны гостиной будет телевизор, со стороны кухни - подвесные двери, закрывающие гостиную от кухни. Второй вопрос - согласуют ли ликвидацию порожков (ненесущая конструкция) при выходе из спальни на лоджию, несмотря на то, что они вроде бы отражены на плане БТИ? Буду признателен на помощь!
×
×