Перейти к контенту

Chudy

Пользователи
  • Число публикаций
    7
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Chudy

Новичок

Новичок (1/4)

3

Репутация

  1. День добрый! Рада, что не осталась незамеченной)) Конечно, риски неутверджённой перепланировки я понимаю. Но как мне показалось, во многих правилах кроется не избежание реальной опасности или неудобства соседей, а привязка к достаточно устаревшим представлениям. К примеру, с теперешним уровнем звукоизоляции полагать, что перенос кухни будет как-то слышен соседям. Не ресторанная же там кухня))) А у меня кухня никогда и не была самым громким местом в доме - детская громче. Ну и конечно, ещё буду думать-крутить варианты много раз. Безопасность и не-создание неудобств соседям - у меня в любом случае в приоритете.
  2. Спасибо! Неплохо очень! бОльшая площадь получается в кухне+гостиной.
  3. Спасибо!! Очень интересно! А как в этом случае делают с проветриванием кухни, возможно ли вытяжку протянуть как-то на улицу через комнату от плиты?
  4. Пока не решила, возможно и не буду. Если вариант будет удачный, но совсем сложный для согласования.
  5. Мама с папой в спальне, гостиную девочкам.. Конечно понимаю, что не лучший вариант, но уже что есть) Если совсем утопия с разделением девочек по комнатам - то хоть удобнее пространство сделать...
  6. Уточню - не объединить целиком кухню и гостиную, а "отвоевать" от гостиной часть площади и добавить к кухне.
  7. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу совета. Вот такая квартира (во вложении). 4 человека, 2 детей. Девочки, но большая разница в возрасте (12 и 3). Хотелось бы им отдельные комнаты. Но как разделить длинную комнату с одним окном на две - в голове не укладывается. Ну и основная "головная боль" - если даже отдать им одну комнату без перепланировок - реально ли в объединить кухню и гостиную при таком раскладе? Плита электрическая. Несущие стены - только границы квартиры. Спасибо заранее за идеи!
×
×