Перейти к контенту

Aigerim

Пользователи
  • Число публикаций
    7
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Aigerim

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Добрый день! Всем спасибо большое!!! Я запросила реальные размеры у застройщика. Но указанные мной размеры ширины и длины фактические.
  2. Всем спасибо большое!!! Я запросила реальные размеры у застройщика. Но указанные мной размеры ширины и длины фактические.
  3. Это видео квартиры... пришлось максимально сократить, чтобы уложиться в лимит ))) F951A8B6-C09F-402E-9C58-C003479F638A.MOV
  4. Застройщик заявляет вот эту планировку. По факту не получается!((( Эта квартира предназначена для временного проживания. В дальнейшем планирую подарить сыну старшему. Поэтому в спальне нужно установить двуспальную кровать хотя бы 160 см шириной. Сама планирую на диване в гостиной. Во вложении фото окон и входной двери.
  5. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Очень нужна Ваша помощь и экспертное мнение!!! В маленькой однушке-студии 36 м2 необходимо выделить отдельную спальню с рабочим местом для ребенка. Жить буду только я с сыном. Квартира в черновой отделке. Несущие стены по периметру только. С обеих сторон от входа есть коммуникации для с/узла и кухни. Ширина квартиры 5м, длина 7,5 м, 2 панорамных окна до пола. Высота потолков 3.3 м. Пожалуйста, помогите с правильной планировкой! Благодарна за каждый вариант, предложенный Вами.
×
×