Перейти к контенту

Natli

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    24
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Natli

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Здравствуйте Natli.Нарекания именно на белорусские медные трубы мне приходилось слышать,скорее всего там не соблюдена пропорция медного сплава.Поэтому я применяю медные трубы КМЕ(Германия) Эти трубы по стандарту EN 1057 изготавливаются из фосфор-дезоксидированной меди (CU-DHP), с минимальным содержанием Cu + Ag 99,9% и остаточным содержанием фосфора от 0,015 до 0,040%. Но не установив на вводе воды фильтры тонкой очистки,хотя бы 100мкр,можно загубить и её. Большое списабо за ответ.
  2. Техник-сан, добрый вечер. Мы сейчас находимся в стадии перепланировки квартиры - кухню переносим в корридор, соответственно туда же тянем и воду. Читала, что вам нравится медь, но вот наши строители медь ругают. Говорят, что у нас в стране (Беларусь) хороших медных труб нет, а те что есть - ставить не надо. Т.е. вроде бы они умееют прокладывать медные трубы и если мы будем настаивать, они их сделают. Как вы думаете, стоит ставить медь при таких условиях? Если не медь, то что - полипропилен?
  3. Техник-Сан, вы не могли бы подсказать, какие комплектующие надо купить, чтоб сделать душ (сверху диск + ручной дождик) для скрытого монтажа. Я так понимаю, что нужны верхний душ, душевая штанга, система для скрытого монтажа и термостат или смеситель. Это все, или еще что-то надо. МОжет вы поделитесь ссылкой, что лучше купить....
×
×