Перейти к контенту

Daniyar1234567

Пользователи
  • Число публикаций
    15
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Daniyar1234567

  1. Хорошая идея, очень кропотливо посчитать нужно размеры. Сейчас примерю все
  2. Ну диван с телевизором можно менять местами по настроению, а в целом вариант хороший. Очень заинтересовал!
  3. Гениально)) я немного доработал
  4. Вечером сяду, попробую все это ровно расчертить
  5. Хорошо) А по поводу планировки, стоит менять что нибудь?
  6. Ой, что с шрифтом напутал))
  7. Да, за счет кухни. Я знаю, это не законно, но я разговаривал с застройщиком, сказали - проблем не будет. У них с документами легко все, даже заранее объекты принимают(думаю им помогают) Ну в крайнем случае, запишу это помещение как - прачечная) К тому же, сосед сверху, сделал как у меня, только гостиную не урезал для шкафа.
  8. Неплохая идея, но это все придется переделывать(
  9. Вот в таком виде сейчас квартира, уже все выстроено(кроме гардеробной в спальне, от нее отказался)
  10. Так и осталось, у соседей снизу. А соседи сверху сделали как у меня, только гостиную не урезали. Посмотрим, но у застройщика принимают объекты без проблем, и доки заранее выдают, наверное связи) В крайнем случае скажу что - прачечная)
  11. Вот план, но на нем не учтено что балкон выносной будет, это застройщик изменил по ходу строительства
  12. Хорошо, создам тему в дизайне. Но перепланировка тоже интересна) этаж 5 из 10. Газа - нет. Несущая стена, только между спальне и ванной. И еще, изначально на месте санузла, было продолжение кухни. Но застройщик разрешил, добавить санузел(знаю что незаконно, но сказали проблем не будет)
  13. Привет всем, помогите определится с планом квартиры, я уже все варианты перебрал)) кв 65кв, в кирпичном доме. Проживать будем я, невеста, и моя мама. Планируем ребенка, но в ближайшие 4 года думаю отдельно ему комната не понадобится) а вот маме остается зал, ну я решил на кухне тоже диванчик мини поставить, что б лишний раз маму не беспокоить. И по поводу мебели, не знаю как лучше сделать, уже 100 вариантов накидал..
×
×