Перейти к контенту

Юрко

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    16
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Юрко

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Я своим глупым вопросом разогнал всех посетителей ветки. В процессе работы разобраля, теперь понимаю насколько глупый был вопрос.
  2. Добрый день, вопрос немного не по теме, но если можно подскажите как пользоваться анкерными болтами при установке двери в кирпич?Спасибо
  3. Дом находится в Украине рядом с Киевом в г. Бровары. Система "одностояковая" с нижней подачей, дом сдан в эксплуатацию т.е. комиссия приняла. В общем корридоре есть шаровый кран перекрывающий "обратку".
  4. Здравствуйте Техник Сан . Пробую вставить фото системы отопления. Подача тепла - стояк возле окна, а слив в общем корридоре.
  5. Здравствуйте Техник Сан. Две недели назад в наш дом , новострой 10 этажей 160 квартир, "пустили" отоппление, Подача воды через железный стояк слив со всех комнат и кухни в единую ПП трубу , которая выходит на общий сливной стояк в общем корридоре "обратка" как ее называют стоители. Разница между подачей и обраткой 35-40 градусов, Батарея в верхней части горячая, а с половины и к низу холодеет т.е. половина нормальная а вторая прохладная. Что нам жильцам делать , эта проблема у всех, строители говорят: новый дом , "продавит" спрашиваем когда продавит разводят руками. Воздух стравливали. Подскажите пожалуйста что нужно сделать. Будем очень признательны
  6. Здравсвуйте Техник-сан спасибо за ответ по "паковке". Есть вопрос по внутренней канализации 50мм. пластиковые трубы при сборе и дальнейшей укладке в штробы ось должна быть абсолютно ровной? Или возможны отклонения т.е. перекосы. И нужно ли еще и крепление при укладке вштробы или достаточно заштукатурить? Спасибо.
  7. Здравствуйте Техник-сан. Вопрос про "перепаковку" паклей - колено переходник 1/2 на 3/4 наружная резьба (от трубы к колектору). Буду паковать первый раз на что обратить внимание, какая специфика? Сколько приблизительно нужно пакли длина, ширина как наматывать с начала или с середины подскажите , пожалуйста.
  8. Добрый день Техник-сан, На кранике подвода воды (в комплекте инсталяции "Геберит") прямо посередине наружной резьбы туго надето очень твердое уплотнительное кольцо, так что накручиваются два витка колена а дальше не идет,что с этим делать? Такое впечатление, что под этим кольцом нет резьбы, а оно сидит в пазу? И еще один вопрос на каком минимальном расстоянии от прес фитинга допустимо сгибать металопластиковую трубу и под каким максимально допустимым углом (труба 16мм. Valsir). Заранее спасибо.
  9. Уважаемый Техник Сан огромное спасибо за конкретные и толковые советы.Хочу поставить колекторную разводку (обычная квартира) в продаже есть колекторы с вентильными кранами, а с шаровыми нет какая разница в вентильных и шаровых колекторных кранах?
  10. Уважаемый Техник-сан! Спасибо за ответы очень много хорошей и полезной информации. У меня вопрос - чем отличаются или какие недостатки - преимущества керамического регулятора смеситель damixa spase и шарового регулятора damixa Jupiter, Спасибо.
×
×