Перейти к контенту

Natalychern

Пользователи
  • Число публикаций
    14
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Natalychern

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

1

Репутация

  1. Спасибо за мнение,но из всех просмотренных квартир это как раз самая удачная планировка.
  2. Ниже ответили уже,что верхний проем в комнату закрываем и делаем точно такой же. Изначально буду выяснять все нюансы с разрешениями и стоимостью.Сюрпризов итак всегда полно в период ремонта.
  3. Да,перегородкам нужна( Или можно заменить на широкие распашные двери. Ну и последний вариант,не узаконить,но это чревато...
  4. А нынче как у нас,сначала проект,потом перепланировка?Знаю многие делают после,по факту,но в таком случае,можно хапнуть букет сюрпризов?!?
  5. Fiona’s, про кухню понятно,двигать границы не будем,хотим обьединить с комнатой,но с помощью стеклянной перегородки,что должны быть законно. Да,на Профсоюзку могу съездить,спасибо за наводку. У нас в стране во всех учреждениях подобного рода кастинг на сотрудников))))Так что,надо быть в полной боевой готовности,иначе размажут по стенке)))
  6. Ну гости у нас крайне редко,я даже не задумалась об этом,кстати)) В одном помещение и ванна и душевые?Хм...не очень,на мой взгляд.Слишком нагромождено будет. Нравится вариант Waked,наличием 2 отдельных гардеробных и прямого коридор в спальни.Только не очень поняла по санузлам:из коридора в ещё один коридорчик и там 2 двери в туалет/ванную комнату? А шлёпать в туалет через всю квартиру придётся,как ни крути...
  7. Отличные идеи для размышления. Особенно мне импонирует спальня с отдельной гардеробной.
  8. Второй туалет в семье очень актуально!!! про перегородку уже мониторю,все нравится,кроме цены😃Но и это решаемо
  9. Мы сейчас уже 5 лет живём с кухней-гостиной 18 метров.Другого варианта я себе уже не могу представить,очень удобно. Да и отдельная гостиная как таковая,не нужна
  10. Да,проем согласуют,уже узнавала.Наличие перегородки мне вообще не нравится,куцая гостиная не то слово. Но тут все дело в рисках,вы правы. Вариант отличный! Четкие линии и границы,мужу понравится такой план.Он за симметрию и правильные формы. спасибо!
  11. Квартира да,хорошая будет после ремонта.Сейчас там адддище: (15 кошек,шиншиллы,черепахи и главные жители-тараканы). Ну да ладно,лирика все это. Головная боль именно в выделении коридора у меня.Ваш вариант прям вау!Я в жизни бы не додумалась впихнуть ещё и душевую,а вот увеличить ванну и туалет за счёт коридора как-то раз думала. Спасибо большое за хорошую идею!
  12. Да, с газом требуют перегородку. В принципе,можно заморочиться и перерегистрировать квартиру на электроплиту,но боюсь представить счёт за электричество с индукцией. Спасибо! Это примерно то,что я себе представляла,именно при зонировании 3 спален. В идеале,надо на месте расчертить и походить/понять с таким новым коридором какого оно будет,не тесно и темно?)
  13. Всем доброго дня! планируем покупку данной квартиры, и Хотелось бы понять,сможем ли мы из неё слепить конфетку? вводные: 3 этаж кирпич (дом 1957 года)Серия СМ-6 газ 2 взр + 2 разнополых (мальчик 2 года,девочка 8 лет) Хотим: кухню-гостиную максимально большую 3 отдельные спальни (как их слепить из запроходных комнат???) Гардеробную в спальне родителей санузел готовы совместить Очень надеюсь на помощь любителей и профессионалов🙏 Готова к конструктивной критике)
×
×