Перейти к контенту

elko

Старожилы
  • Число публикаций
    8 916
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    1

Сообщения опубликованы elko

  1. В центре все отлично с туалетами,есть разные,правда в том же Макдональдсе платные.

    Серьезно что ли..? )))))))Кошмар, мы почти везде бесплатно заглядывали)

    В крупных тц точно бесплатно, в заведениях, в большинстве случаев, тоже. ))Ну... был прецедент)- не понятливая я, ломилась в недоумении, но возмущаясь, почему дверь не открывается- выдали жетон. Нормальные люди, конечно, кроны в прорезь бросали. Стыдновастенько сейчас, но факт.

  2. Круто как)))!!! Жаль сыро, но, все равно, здорово-здорово!!!

    Мы тоже в Амбассадоре останавливались) Ну да, несколько обветшалый он, но завтраки преотличные и местоооо))) Ну... окно номера то тоже на площадь выходит) Галдеееж))) но я лю такое.

  3. Ну вот про музей лего у меня те же воспоминания)

    Колибри, мерси за фото! Супер!!! Елка у них теперь небольшая на Староместке(неск. лет назад навернулась, стали поменьше ставить), но такая душевная) Староместку обожаю... и мост... и Градчаны, побродить... Приятно)

  4. Колено бывает разным. Мы брали маленькие...)))вообще каждому по порции(нужно спросить у официанта примерный вес). Осилили, конечно, с трудом, но зато такой колорит... такая подача... каждому по красиво сервированному блюду) уууууу)))

    По размещению, больше всего понравился последний раз, почти под Орлой) Ооочень удобно. Предыдущие-на Вацлавке, тоже не плохо, если ближе к На прикопе.

  5. просто приятное ощущение подержать в руках книжечку)))

    я не любитель пива

    но уж больно разрекламировали пиво 7 пуль, литовел маэстро и бар при Страговском монастыре, так что будем дегустировать)

    Ну вы попробуйте все равно. Я терпеть не могла пиво, а там пристрастилась...)))))))Теперь и здесь иногда ударяю))

    В Страговском... аааааа... какое вкусное... По мне, из тех мест, где пробовали, там самое вкусное, хоть и место туристическое. В общем, там не пиво, мед... стопудово))) Тёмное... вкусноты нереальной, но я темное в принципе больше люблю, светлое-чистый мед))) И суп в булке у них не плохой. Рыба не айс. Аааа... и помазанки обязательно возьмите, прикольно и вкусно))

    Ну тогда и не надо. Я тоже не любитель и надеялась на чудо, но нет. ГадостЬ

    как по мне. А вот медовуха отлично пошла.

    Шоппинг планируешь??? Такс фри они потом в местных тугриках возвращаюсь. Я на них половину дьюти фри скупила, чтобы потратить.

    Такс возвращают и в кронах и в евро, на ваш выбор... во всяком случае, в апреле и в сентябре так было) Но смотрите по курсу. Если в дьюти шопинговать, выгоднее брать кроны, чтоб там потратить. Так было недавно, но все течет, все изменяется, так что лучше прикинуть по курсу и по намерениям) ибо здесь то вам кроны вряд ли понадобятся. Хотя, если планируете в ближайшее время вновь туда податься, то можно и оставить, чтоб потом не с пустыми руками ехать... )пока до выгодного обменника доберетесь.

    • Лайк 1
  6. Ну, да, мне в центре останавливаться нравится, все разы были в "центрее не придумаешь", удобно очень.

    Честно говоря, ни разу не пользовались общественным транспортом. У них там какой то мудреный единый билет на все виды, стоимость от кол-ва часов зависит. Главное, его вовремя и правильно проштамповать) Штрафы непомерные.

    Ну и вслед повторюсь-кто о чем, я о насущном)))))-любителям мяса рекомендую посетить Бразилейро, хороший такой ресторанчик, только забронировать заранее нужно.

  7. Никта, мерси, интересно. У меня совсем близко такое чудо недавно установили))) Полюбопытствовала что сие есть, оказалось почтомат logibox. Пока не пользовалась)) все ж московские интернет-маги от нас далеко)) хотя может кто и работает в этой системе.

  8. Не, не половина. Штук пять. И у нас весь двор такой, мой подъезд- самый крайний от въезда- девятый. И у меня тупик. Мне иногда приходится задом весь двор сдавать, чтобы выехать, так что задом я ездить мастер (ТТТ), иногда даже зеркала приходится складывать, чтобы протиснуться.

    А все почему? Птому что бабки безлошадные из дома напротив устроили акцию протеста против строительства паркинга. А теперь им не нравится, что машины тут газуют, ездят и не дают пройти, они бы и рады организованный паркинг взад, но мэр поменялся, а дом уже передан на баланс.

    :sadd08007: :sadd08007: :sadd08007:

    Терпеть не могу задом ездить :fund02025: Не Мэтр я...

  9. У меня есть, и на новых бОльших машинах буквально через км-другой приходят. Но я не ездила на таких сарайчиках, а вдруг там че-т по-другому ))) буду ездить- расскажу )

    О чем и речь... от размера не зависит... Езжу на древнем демократичном... не так чтобы очень... но сарайчике :fund02025:

  10. Я ж говорю, для подстраховки... Только по камере... ну не знаю, если садишься сразу за такую, может, и возможно. Сарай, не сарай... для ощущения габаритов роли не играет, на мой взгляд. Оно(ощущение) или есть, или его нет:fund02025: У меня почти нет, и это сложно.

  11. Элко, парктроник форева. Хотя я его все-таки как вспомогательный девайс использую, если сомневаюсь- не гнушаюсь выйти- глянуть.

    Ну а не ошибается только тот, кто ничего не делает.

    Ну, да. Только как то это стремно, так ошибаться после далеко не первого года за рулем изо дня в день. Говорю, сглазили:fund02025:

    У меня их нет... посему даже не знаю хочу или нет.

    Ааааааа... хочу-хочу!!! У подружки жук приехал полностью напичканный. Короче, камера "круглосуточная"-вещщщщщщщщь... ну, и датчики по периметру)))))))

  12. Хотите верьте, хотите нет, но меня с парковкой явно сглазили... Соседи(отец и его взрослый сын) как то обескуражили заявлением, что паркуюсь ловко(вся ловкость, что задом... ну, нравится мне так)))))))и выезжать, при любом раскладе, удобнее)... Так вот, вскоре после этого въезжаю в фонарный столб(слегка, конечно, без последствий, но задела), буквально в "мертвую зону" попал, ни в одно зеркало не обозначился((( зззззараза:girl_devil: Ну и зеркалом газельку задела... объезжая:shok: Прям, даже не знаю, излишняя уверенность в себе или потеря навыков...

×
×