Перейти к контенту

Alisa2019

Пользователи
  • Число публикаций
    8
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Alisa2019

  1. Так хочется нормальной прихожей. Прям вот вижу уже как я эту колонну обыграла зеркалами☺️ Красота! Во мне сейчас война здравого смысла с мечтой.)
  2. Ага, я вот тоже смотрела двухъярусную кровать в диваном внизу. Удобнее. А диванчик туда может совсем небольшой, чтоб дети могли смотреть телевизор? Ну там подвигаем, посмотрим.
  3. Ребенку 17 лет. Он на будущий год уедет учиться и у него будет своя квартира. А эту не хочется пилить на комнатухи. Горшок на пятерых, как вы выражаетесь, вполне нормально. Живем так сейчас и ничего. А вот раковину небольшую в туалете хочется сделать, чтобы не бегать в ванную постоянно. Вот думаю: от комнаты нашей отнять кусочек или от ванной? В ванной будет сама ванна, раковина, шкаф для принадлежностей всяких и машинка плюс сушка (горкой). А еще один унитаз..... нужно подумать куда его впихнуть. Идея, так-то, хорошая. Спасибо)
  4. Мы сейчас живем в такой квартире, коридор совсем маленький. Чтоб всем зайти в квартиру сразу- не получается. Поэтому прихожая плюс большой шкаф купе - это прям очень нужно. Ну и несущую колону посередине как-то обыграть красиво. Внизу под колоной пуфик поставить, чтоб сесть можно было, обувь надеть, к примеру. У девочек в спальне будем ставить двухярусную кровать. Плюс диван обязательно, так как бабушка приезжает к нам часто. Пока только с нашей родительской комнатой нет вопросов. Там всё предельно ясно. А вот не ошибаюсь ли я со своей планировкой?
  5. вот сверху в 3 д. Я не умею пользоваться программой. Накидала кое-какую мебель, но прога очень бедная. Пока просто нужно понять как стены планировать.
  6. Ух, как приятно, что так быстро отозвались! Спасибо всем огромное! Дело в том, что решили кухню с гостиной не делить и оставить как есть 25 кв. Комнатушки делать не хочется. Сын согласен жить в гостиной. Шкаф купе хотим поставить большой, в коридоре. И вообще хочется большую прихожую, чтоб не толпиться на входе. Поэтому прошу рассмотреть вот такой план и сказать какие ошибки здесь?
  7. Здравствуйте! Получили ключи от квартиры в новостройке. Пятый этаж многоэтажки, панорамный балкон, газа нет. Нас семья - 5 человек. Твое детей и мы с мужем. Дети - 2 девочки и сын подросток. Девочкам отдельная комната, сын в кухне-гостинной. Что посоветуете? У нас совсем нет места в коридоре, получается. Кстати, снесли перегородку между комнатой и туалетом. Утепляем панорамный балкон.
×
×