Перейти к контенту

Onyx2006

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    147
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Onyx2006

  1. Уважаемый Техник-Сан!

    Можно ли установить у нас смесители для горячей и холодной воды, купленные в Америке? Совместимы ли наши размеры труб с их сан-тех оборудованием?

    Спасибо.

  2. Аиша, если надумаете снова покупать такую ткань, покупайте не в магазине, а со склада, она оптом совсем недорогая. 30м- это небольшой руллон, можно взять руллоном, обычно они идут по 50 метров. Если не ошибаюсь, это вуаль, или еще называют шифон, шторники называют капрон. Рисунок-узор подбирать не надо, покупать просто. Если надо, посмотрю наводки в Москве

  3. Не понимаю, как можно испортить 30 метров ткани? Шторы простыми полотнами и испортить или я что то неправильно поняла?

    Уголок получился отличный и шторочки по месту, неудобно немного их раздвигать, а так супер!

  4. Аиша, чье производство тафта? Если турецкая, синтетика, то она очень непрактичная, особенно светлая, пятна остаются буквально от касания руками при шитье. Да и скользкая она. Если тафта натуральный шелк, то на чехлы для стульев, по-моему тоже не очень с той же точки зрения практичности, стирать их придется часто. Лучше всего какой-то хлопок, лен. Наверно идея с икеей лучше всего.

    Очень интересная получается квартира. Здорово у Вас все!

×
×