Перейти к контенту

ASimonov

Пользователи
  • Число публикаций
    13
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ASimonov

  1. Вот спасибо вам огромное просто. Посмотрел... знатные дома строят и готовые тоже смотрятся хорошо. Сейчас с женой обсудим все варианты и думаю договоримся о встрече, порешаем.
  2. Здорово. А не подскажете, что за компания? Мы сейчас тоже выбираем с кем строиться, а доверенных знакомых не имеем.
  3. Да, действительно, посмотрел на сайте, там выбор большой и очень заманчивые условия для сотрудничества. Скажите, вы довольны качеством тренажеров? С документами как у них дела обстоят?
  4. Интересно... дорого наверное все это вышло? Вы уже готовый спорткомплекс покупали или там есть возможность индивидуального заказа?
  5. Спасибо вам большое за совет и наводку, вчера уже прошарил там все, почти определился, надо только с женой посоветоваться)
  6. Оооо, думаю это именно то, что мне нужно, посмотрел дизайн - классно смотрится. А где лучше покупать, чтоб с качеством не пролететь?
  7. ASimonov

    Выбираю подоконник

    Вот спасибо, мил человек, за подсказку. Зашел на сайт tbmmarket.ru, даже уже с выбором определился, буду наверное брать махагони матовый. Он метрами продается, а у меня как раз нестандартный размер выходит там
  8. ASimonov

    Выбираю подоконник

    Знаете, я давно понял, что если делаешь для себя, лучше не экономить, на дольше хватит. ремонт делаю капитальный, переделывать через пару лет не буду, поэтому однозначно качество хочу. Ну и по цене чтобы не сильно кусались, если это реально конечно.
  9. Какой подоконник для дома выбрать? Решил самостоятельно делать ремонт, пока вот очередь до оконного блока дошла. Застрял на подоконнике. В инете посмотрел - тьма разных марок и как определиться?
  10. Практически у каждой мебельной фабрики есть возможность заказа
  11. Какой лак на водной основе лучше взять для работы по дереву? Есть мнение, что импортные лаки на порядок лучше по качеству, чем наши, это правда? Т.е. при покупке нужно смотреть исключительно на импорт?
  12. Профнастил сейчас многие ставят, но его качество оставляет желать лучшего(( Вообще считаю, что лучше вагонки ничего еще не придумали - и эстетично смотрится и ухаживать легко.
  13. ASimonov

    Пни на участке

    Смотрится красиво и интересно, но сколько полезной площади этот пень съедает
×
×