Перейти к контенту

Felicitas

Пользователи
  • Число публикаций
    8
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Felicitas

Новичок

Новичок (1/4)

3

Репутация

  1. если интересно могу выложить фото с разных этапов работ
  2. Подниму тему. ... ремонт уже практически завершен. Оглядываясь назад, во время без ковида))) хочу сказать поменялось все))) в том числе и требования к квартире и ремонту. Детка осталась одна, глава семейства теперь работает у себя в офисе. Но стотысячраз спасибо форуму, на начальном этапе ваши советы оказались очень полезными. Некоторыми идеями я воспользовалась. КВАРТИР 1.pdf
  3. прошу прощения, я новичок, не получается редактировать посты. Про рабочее место/кабинет - нужно более компактное место, слишком много площади уходит в кабинет.
  4. Всем доброе утро, Согласна, отдельно ванна и душевая, не критично, можно установить ванну + стеклянную шторку. Вчера сходила на квартиру поставила кирпичики. Получилось вот что. Спальни+ гардеробная + коридор(нижняя часть плана) очень понравилось. Кабинет получился очень большим, очень большое рабочее место. Гостиная наоборот маленькая, Планируется поставить большой угловой диван, причем хотелось что бы он стоял либо боком, либо спиной к кухонной зоне, не очень хочется сидеть на диване и все время видеть на кухню.
  5. Спасибо Вам большое. Впечатляет!!! Многое нравится, совершенно новый взгляд, мне как раз его и не хватало. Сейчас по новому смотрю на квартиру. Мне кажется я еще пару часов буду все это осмысливать))) Если позволите потом задам несколько вопросов. Я забыла сказать в квартире газовая колонка, стоит в ванной, но планировали перенос в кухню. По ванной комнате, больше тревожит не отделение мокрой зоны, а отделение зоны с унитазом. С одной стороны , я понимаю что объединив санузел, я получаю больше пространства, что позволит мне установить стиралку + над ней сделать какой то стеллаж для хранение, но с другой стороны (уже был печальный опыт) ванна оказывается постоянно занятой, любителями почитать и подумать. Поэтому и хотела что-бы даже в объединённой комнате унитаз был как-то обособлен. Что-то подобное...
  6. Всем здравствуйте. Очень нужна помощь в перепланировке. Помогите пожалуйста, всю голову сломали. Есть 3х комнатная квартира, на 4м этаже 5ти этажного дома. Старый фонд с капремонтом. S – 91.3 м2, высота потолков 3.0 м., высота подоконников 0.66 м, 1. В квартире хотелось бы разместить: - спальню для родителей, на данный момент это комната с балконом) - спальню для детей - кабинет для отца/рабочее место(постоянно сидит за компьютером, постоянные переговоры по телефону, нужно поставить компьютерный стол, мфу, и стеллаж для всякой компьютерной техники) , желательно изолированное. - место для хранение + гардеробная, м.б одно большая или два маленьких помещения, - гостиную /т.ж рассматриваем вариант объединения кухни и гостиной - кухня - ванная комната(ванна, душевая кабина(кафель))/т.ж рассматриваем вариант объединения ванны и санузла, с расположение унитаза за стеклянной дверью или перегородкой. 2. В квартире будут жить: Семья из 3-4 человек: 2 взрослых. 1 ребенок -15 лет(девочка), 2 взрослый ребенок(девочка), возможно будет только приезжать в гости. вот примерно, все. Если нужны еще данные я с радостью дополню. помещения 8,7 – солнечная сторона, окна выходят на улицу помещения 6,4 – окна во двор, теневая сторона. буду очень благодарна за советы и подсказки.
×
×