Перейти к контенту

Minatalya

Пользователи
  • Число публикаций
    7
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Minatalya

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Размеры. Да на счёт детской вы правы!!!
  2. К сожалению в нашем городе 4х комнатные стоят сразу в 2 раза дороже. Тк другие планировки и от 130 м.кв. ((( вот и приходиться выбирать по бюджету и с более-менее затратной перепланировкой.
  3. Спасибоооооо огромное. Но я думала, чтобы расширить кухню сместить как-то стену или обрезать ее )) по факту там такое все крошечное, что и холодильник не влезет. Детскую с лоджией пока тоже не хочу. В целом на плане все отлично. Но вот кухня смущает меня (((
  4. Добрый день! дано: новостройка (кирпич), 3х комнатная квартира, газовый котёл, 5 этаж (последний), 2 несущие стены, 2 взр + 2 детей (разнополые 3 года) и вот эта чудо-планировка. Объединять кухню и зал совсем не хочется. Тк дети маленькие, таскается все и зал вечно будет грязный )) лоджии тоже думаю оставить. Там сделать Шкафы и тд. для хранения. ??думаю, может, стену подвинуть. Или хотя бы обрезать и подвинуть. Или просто островок сделать?? Подскажите. Реально, что сделать? На раздумье нам дали неделю. Брать/не брать. Спасибо)
  5. Добрый день! дано: новостройка (кирпич), 3х комнатная квартира, газовый котёл, 5 этаж (последний), 2 несущие стены, 2 взр + 2 детей (разнополые 3 года) и вот эта чудо-планировка. Объединять кухню и зал совсем не хочется. Тк дети маленькие, таскается все и зал вечно будет грязный )) лоджии тоже думаю оставить. Там сделать Шкафы и тд. для хранения. ??думаю, может, стену подвинуть. Или хотя бы обрезать и подвинуть. Или просто островок сделать?? Подскажите. Реально, что сделать? На раздумье нам дали неделю. Брать/не брать. Спасибо)
×
×