Перейти к контенту

Bimi

Пользователи
  • Число публикаций
    6
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Bimi

Новичок

Новичок (1/4)

1

Репутация

  1. Bimi

    Бетон в интерьере

    Вижу, тема стала умирать) На сайте поиском нашла октябрьскую новость про как бы натуральные бетонные обои: https://www.ivd.ru/news/v-rossii-poyavilsya-novyi-material-betonnye-oboi-v-rulonah-46091 Кто-нибудь слышал про этот материал? В поисковике ничего толком не нашла про эту фирму.
  2. Bimi

    Бетон в интерьере

    Думали, может есть какие-то решения. Спасибо, будем думать.
  3. Bimi

    Бетон в интерьере

    Спасибо, сейчас гуглили, но это влажные работы, хотелось бы насухую, так как хотим создать сложный рельеф, вроде бы микробетоном так не сделать..
  4. Всем привет! В новой квартире хочу сделать лофт с упором на минимализм, основной фетиш мужа - бетон. Хочется сделать и бетонные стены и столешницу с барной стойкой в бетон закатать. Стала гуглить, есть керамическая плитка под бетон, но это совсем не то, не та фактура, видно что это не настоящий бетон. Голый бетон оставить на стенах тоже не получается, это непрактично, да и стены не везде ровные, есть бетонные потеки, некрасиво.. Подскажите, сталкивался ли кто с материалом под бетон, чтобы это максимально похоже на бетон, но не керамика? Может у кого-то есть опыт с декоративной штукатуркой или другими вариантами.. С меня — фотоотчет по ремонту, если найду с вашей помощью крутое решение)
  5. Bimi

    Планировка двушки 87 метров

    Добрый день! Электричество, 7 этаж. Хотим сделать что-то воздушное и лофтовое, побольше света и пространства
  6. Приобрели двушку в 87 метров в новостройке. Планировка на схеме, но есть время переделать что-то, жить будем вдвоем без детей пока что. Может, есть идеи, как бы вы спланировали эту квартиру? Первый раз со своей квартирой, сломали голову. Может что-то укрупнить или уменьшить?
×
×