Перейти к контенту

evsmir

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    54
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя evsmir

  1. брал такую https://tk-sp.ru/product/kraska-fasadnaya-bs-19-kbs-planeta-kachestva-akrilovaya-belaya-matovaya-40-kg/ устроила полностью, белая, матовая, атмосфероустойчивая, и укрывистость хорошая, хотя сосед рекомендовал другую https://leroymerlin.ru/product/vodoemulsionnaya-kraska-dulux-fasadnaya-gladkaya-13928481/
  2. Эх, так и манит запрыгнуть в грязной робе на кровать, включить футбол, пиво, чипсы и релаксс))))
  3. evsmir

    Вот я и добралась...

    Мне моя внучка подсказывает, что сейчас тренд вернулся на такие сумки ))
  4. А почему никто не предлагает вариант с гипсокартоном? Насколько я понимаю, вопрос монтажа не требует лишних усилий,на худой конец масса видео-роликов есть в ютьюбе. Зато закроете всю эту дичь, на ваших стенах, выровняете поверхность стен за счет ГКЛ, потом гипсовой шпаклевкой пройдетесь и под покраску или обои. Асортимент товаров не большой https://tk-sp.ru/catalog/strojmaterialy/gipsokartonnye-sistemy/ можете ознакомиться что вам нужно закупить и прицениться.
  5. Нужно вкопать лист железа. Можно не очень глубоко. И тогда миграция прекратится
  6. evsmir

    Посоветуйте мебель

    Лучше меняйте двери. Сделайте матовое стекло молочно-бежевое, ну и мебель в тон) будет намного лаконичнее
  7. evsmir

    Что изменить в спальне для девушки?

    Как минимум свет! Хоть это и спальня, но освещение очень нагнетающее...
  8. Что сразу бросается в глаза - кровать. Я бы ее убрал. Занимает много места и портит интерьер
  9. evsmir

    Стыковка обоев

    Можно использовать декоративную гипсовую плитку и обыграть углы проема, сделав переходы из одного помещения в другое.
  10. Интересно, напоминает те самые фотообои которые при советах были жутко модные и дорогие )))
  11. Конечно шторы сделают завершающий вклад в создании уютного интерьера. Но есть подозрение, что их близкое расположение к духовке не пожаробезопасно, и рискуют постоянно быть испачканы жирными пятнами. Так же ковер в зоне отдыха наполнили бы комнату теплом и уютом. На стену просятся аксессуары в виде картин или часов.
  12. evsmir

    Двери

    Шпон смотрится дороже
  13. Дешевле найти новую квартиру, чем вкладываться в ремонт чужой. Смотрите, а то арендодатель повысит вам арендную стоимость в связи с улучшением условий проживания!
  14. evsmir

    Ламинат или линолеум

    Ламинат более приятен глазу в качестве дизайнерского решения, всегда смотрится дороже чем линолеум. Хотя есть линолеумы с закосом под ламинат - фактурные такие, но в них очень хорошо въедается грязь, и чтоб отмыть надо ползать с щеткой. С ламинатом такой проблемы нет, но он не любит излишнюю влагу, может по швам вздуваться.
  15. Шпаклевки, как вы уже заметили, полимерные, содержат в себе эти самые полимеры: целлюлозу, замедлители схватывания, пластификаторы и прочее. Все это после нанесения на стену начинает вступать в реакцию. Шпаклевка подвергается процессам набора прочности, испарения влаги, повышения температуры. Все это как следствие может сопровождаться запахом. Для кого-то он специфичен, кто-то и вовсе не заметит. Но после завершения всех процессов и полного высыхания запах выветривается.
  16. evsmir

    Косяки при ремонте

    «Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом» - Аль Капоне
  17. evsmir

    Какой фасад кухни лучше

    Когда дизайнер нам посчитал кухню в дереве (дсп вроде- не помню) вышло на 700 тыщ, я аж чаем поперхнулся, делали мдф + пленка вышло где то на 300 только потому что столешницу делали из искусственного камня. и есть каленое стекло, это все денег тянет, поэтому надо просто отказаться от всяких там наворотов, лишних полочек под специи, подсветки там или бортики всякие. Чем проще дизайн тем дешевле, ну и фурнитура тоже по деньгам тянет, но это залог длительной эксплуатации.
  18. evsmir

    Наклейки для комнаты

    Двусторонний скотч нам в помощь!
  19. evsmir

    Что это за покрытие?

    Это могут быть 3D обои.
  20. У моего отца руки золотые, металлическую лестницу для него сделать было «раз плюнуть» каркас делал элементарно из профиля 60 *60 стенка 30 и лист чечевица 5 мм http://www.global-metal.ru/listovoj-prokat/list-stalnoj/list-riflenyj/List-5-1500-6000-riflyenyy а там уже и деревом можно обшить. Жаль только не у всех такие отцы есть, поэтому либо своего мастера искать, либо бригаду нанимать, все по кошельку своему судите.
  21. evsmir

    Подсветка рабочей зоны

    Мне кажется, что это самый «безболезненный» и визуально выигрышный вариант!
  22. evsmir

    Большая двушка 98 м.кв.

    А что в наличие то у Вас есть? Что расставлять будем?
  23. Я бы тёплый пол под всей плиткой положил, а не только в ванне. Кухню и коридор бы тоже захватил.
  24. evsmir

    Цвет дивана в гостинную

    Первое и третье фото. Бирюзовый и серый хорошо смотрятся в Вашем интерьере
×
×