Перейти к контенту

Manzanilla

Пользователи
  • Число публикаций
    5
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О Manzanilla

  • День рождения 03.03.1985

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Владивосток
  • Интересы
    Кулинария, рецепты, садоводство, дизайн интерьера, дорамы, теленовелы

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Manzanilla

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Я бы все-таки не стала делать общую комнату для детей. Возрастная разница у них не сильно большая, да и пол разный. Могут просто характерами не сойтись (про интересы даже не упоминаю). К тому же чем старше ребята, тем больше личного пространства им надо. Мне нравится первый и третий вариант. А вообще смотрите по характеру малышей. Если ребенок не очень пугливый и в целом темноты не боится, например, то можно дочке и на втором этаже комнату устроить. Если сами переживаете, что вы будете внизу, а ребенок наверху, то отложите пока этот вариант. Вы будете нервничать, ребенку передастся. То, что комната маленькая на первом этаже для спальни, так это не проблема. Сейчас существуют очень удобные кровати-чердаки, в том числе с кроватями внизу (как раз для 4-х летки). Тут вам сразу и кровать, и шкаф, и стол. Здесь, например, можно посмотреть https://detsk-meb.ru/krovat-cherdak-s-rabochej-zonoj/
  2. Знаю один легкий салатик для тех, кто не хочет много возиться и портить себе фигуру. Вам понадобится: капуста 200 г кукуруза - 200 г крабовые палочки - 100 г укроп майонез по вкусу просто нарежьте капусту и палочки, добавьте кукурузу, укроп и майонез. Очень вкусно и главное быстро.
  3. нормальная кровать, главное, чтобы хозяевам нравилась. Проблемы не вижу вообще.
  4. Manzanilla

    Полезные салаты

    Хм, интересное сочетание ингредиентов. Надо будет попробовать) Морская капуста всегда добавляет пикантности любому блюду. Очень вкусная и полезная вещь!
×
×