Перейти к контенту

margosha80

Пользователи
  • Число публикаций
    4
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения margosha80

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Ух, ну тут вопрос спорный. Какая у Вас резиновая плитка? Можно и вокруг душевой сделать участок, можно и дорожки дачные рядом с клумбой. вы форму и толщину не указали. Она же разная бывает. Мы вот такую для дорожек взяли https://detskaya-ploshadka-dacha.ru/rezinovaja-plitka/katushka-rezinovaya-tolschina-40-mm.html и к ней бортики. Раз у вас с работы осталось, то вы знаете как укладывать, следовательно знаете, что на грунт тонкую класть нельзя.
  2. Всем привет, проблема следующая: нам подарили вот такие качели для ребёнка https://izh.detskaya-ploshadka-dacha.ru/ulichnie-kacheli/bozhya-korovka-1.html. Проблема не в самих качелях, а проблема в том, как их устанавливать. Обязательно копать яму и заливать бетон или нужны еще какие-то подготовительные работы? Поделитесь опытом, пожалуйста
  3. margosha80

    Строим гараж!

    Мы заасфальтировали пол в гараже. Стало намного комфортнее. При этом еще в гараже у нас есть кесон для хранения овощей и закаток. Учитывая, что у нас рядом протекает река, которая по весне разливается, и становится довольно влажно, в гараже луж нет. Дальше - крыша. В принципе нас утраивает и шиферная. Главное - грамотно этот шифер уложить и не перебить.
×
×