Перейти к контенту

Ромашка

Старожилы
  • Число публикаций
    2 780
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    1

Сообщения опубликованы Ромашка

  1. Кошаричек, если ты меня видишь, если ты меня слышишь...мы и без того тебя обожаем всем семейством, ты наша фея любимая, но вот сейчас готовы с мужем расцеловать тебя )) Спасибо, что отправила нас с мужем в Прагу, да еще и помогла сделать все буквально в последний момент!

    Нам категорически не повезло с погодой (хотя как сказать конечно просто было туманно и серо всю дорогу), но также категорически повезло со всем остальным! Город совершенно нереальный, волшебный, уникальный! Очень романтичный! Мы гуляли, ели, пили, снова гуляли и наслаждались каждой минутой, это действительно город всесезонный и я мечтаю вернуться как нибудь сюда в теплое время и уже с детьми ))

    Познавательного мне сказать особо нечего, все рассказали до меня. Просто там хорошо и легко...и вкусно ))

    • Лайк 4
  2. четыре часа??? бутылочка маловата будет для такого. ставлю себе пометку - (а) не ездить в поля, (б) бутылочку побольше. И плюшки!

    нееее в самый раз )) а плюшек у нас была целая машина ... так что первые три часа было очень весело )))

  3. Новоселочка! Ну какой же он у тебя сладкий ))) чудесный малыш! У меня старшая спрашивает "Мам, а следующее животное у нас будет кошка, да?!" )))

    Про купание, забавно когда Джекинский был совсем мелкий у него шкурка быстра пачкалась и он на улице сразу из белого становился серым, я думала "елки, как же его не купать такого часто" а сейчас он почему то меньше пачкается, а на солнце всегда вообще ослепительно белый, мимо нас никто пройти спокойно не может, все оборачиваются, обсуждают какой он клевый ))

    • Лайк 1
  4. Вот мы так давно не показывались, что уже успели подрасти )) Сегодня после 10 дневной разлуки встретились с нашим Джеком и я решила устроить собакену небольшую фотосессию .... хотя поймать его в кадр очень не просто, вот как то так получилось

    post-21844-0-59048100-1305043043_thumb.jpg

    post-21844-0-00885400-1305043115_thumb.jpg

    post-21844-0-92357600-1305043022_thumb.jpg

  5. Поздравляю!

    А ему получается что-то в духе полутора месяцев? Мелкий ж совсем.

    Ему можно давать сливки 10% - они самые близкие к маминому молочку.

    Еще консервы всякие мягкие.

    А к туалету приучали или еще нет? Мой детсад насколько я помню в около месяца начал тубзик осваивать...

    Ай, да - наполнитель ему максимально натуральный, а то они мелкие могут его на вкус пробовать и комкующийся здесь совсем мимо.

    ойойой я бы не стала давать 10% сливки... да пишут что можно, но если рассуждать здраво, то по любому это очень жирно нажить кучу про можно нажить кучу проблем ИМХО

×
×