Перейти к контенту

Ромашка

Старожилы
  • Число публикаций
    2 780
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    1

Весь контент пользователя Ромашка

  1. Фантазерка, спасибо, записалась на среду к врачу. IrinaAfen, у меня собак от меня потерпит что угодно, но я сама боюсь навредить. Или больно сделать.
  2. Воду фильтрованную даем. Йоркам, говоришь, делали... Может и правда не так страшно, просто я после фразы "под общим наркозом" перестала воспринимать информацию...страшно стало.
  3. Всем привет! Что то я тут озадачилась. Собака у нас молодая, а вот состояние зубов неважное. Очень сильный зубной камень. При том, что и зубы чистим, и грызть косточки-палочки специальные даем. Посидела почитала, везде пишут, что чистка зубного камня под общим наркозом. Расскажите, пожалуйста, может кто делал, как вообще собаки переносят, а то страшно мне что то. А вот собственно и сыночек ))
  4. Ромашка

    Прага, Чехия.

    Кошаричек, если ты меня видишь, если ты меня слышишь...мы и без того тебя обожаем всем семейством, ты наша фея любимая, но вот сейчас готовы с мужем расцеловать тебя )) Спасибо, что отправила нас с мужем в Прагу, да еще и помогла сделать все буквально в последний момент! Нам категорически не повезло с погодой (хотя как сказать конечно просто было туманно и серо всю дорогу), но также категорически повезло со всем остальным! Город совершенно нереальный, волшебный, уникальный! Очень романтичный! Мы гуляли, ели, пили, снова гуляли и наслаждались каждой минутой, это действительно город всесезонный и я мечтаю вернуться как нибудь сюда в теплое время и уже с детьми )) Познавательного мне сказать особо нечего, все рассказали до меня. Просто там хорошо и легко...и вкусно ))
  5. Ромашка

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    нееее в самый раз )) а плюшек у нас была целая машина ... так что первые три часа было очень весело )))
  6. Ромашка

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    из машины сама )) а машину вытаскивал трактор когда его нашли и подогнали туда...часа через 4 ))
  7. Лен, кормим хилсом. Сейчас на специальный перешли из конины, скоро провокацию делать будем. Сам он ничего, а вот глаза всю зиму красные и опухшие были ((
  8. Забежала показаться )) Мы конечно не в лучшей форме (боремся с аллергией ) , но все равно самые красивые и любимые ))
  9. Ромашка

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    по теме еще можно вот так
  10. Ромашка

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    Мамба, это шедевр , ржали сегодня всем управлением ))
  11. Ну и немножко моего мальчика )
  12. Лен, ну какие же они у тебя ржачные ))) А у нас вот какая компания собралась во дворе....
  13. Лена, какая у тебя парочка прикольная ))) Мы тут (хахаха) думаем о том чтобы Джекилу тоже товарища завести )))) А вот так мы отдыхали в деревне
  14. Фиона, я про этого ребенка белого с хвостом )) Человеческие дети ржали глядя на это аки кони и фотографировали )
  15. Всем привет )) у нас ребенок пока был у бабушки придумал себе забаву, достает из шкафа машину и радостно катает по квартире ))
  16. Лен, подрос, возмужал )) А вот фот новых нет (((
  17. Мариша, какой он у тебя клевишный )))
  18. Новоселочка! Ну какой же он у тебя сладкий ))) чудесный малыш! У меня старшая спрашивает "Мам, а следующее животное у нас будет кошка, да?!" ))) Про купание, забавно когда Джекинский был совсем мелкий у него шкурка быстра пачкалась и он на улице сразу из белого становился серым, я думала "елки, как же его не купать такого часто" а сейчас он почему то меньше пачкается, а на солнце всегда вообще ослепительно белый, мимо нас никто пройти спокойно не может, все оборачиваются, обсуждают какой он клевый ))
  19. Лен, обе невозможные красотки )) Любит купаться? У нас Джекинский очень любит и к девчонкам в ванную всегда рвется ))
  20. Лена, очень преочень рада, что у Дуси все хорошо!!!! Она такая клевая у тебя!! А у нас меняются зубы и собакен местами как акула с двумя рядами зубов ))
  21. По паспорту он Андре, а мы зовем Джек ) Дети сначала назвали Пиратом, но не прижилось. Парень то подрос, но до сих пор как маленький приходит дрыхнуть к маме на коленки )
  22. Вот мы так давно не показывались, что уже успели подрасти )) Сегодня после 10 дневной разлуки встретились с нашим Джеком и я решила устроить собакену небольшую фотосессию .... хотя поймать его в кадр очень не просто, вот как то так получилось
  23. Как как вот так и дают ) Наш Джек-Пират по паспорту вообще Андре )) Все таки мы растим избаловыша ) забрался ко мне на ручки и сладко храпит моя собака любимая ))
  24. форум Новоселочка, он такой малюсенький, такой хорошенький
  25. ойойой я бы не стала давать 10% сливки... да пишут что можно, но если рассуждать здраво, то по любому это очень жирно нажить кучу про можно нажить кучу проблем ИМХО
×
×