Перейти к контенту

Barossa

Пользователи
  • Число публикаций
    3
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Barossa

  1. AlekseyA , ой, я завидую белой завистью, у кого есть загородный дом, а не просто дачный участок. Вот там можно развернуться и с зимним садом) Кстати, про зимний сад - это же классно, что есть такие предложения у компании, здорово! Я бы с удовольствием себе тоже сделала, но боюсь, моего ума и терпения не хватит на все эти растения заморские
  2. Barossa

    Выбираю триммер

    А можете подсказать по Champion? Что за техника? Видели с мужем в магазинах и на сайте, вроде недорогая, отзывы разные, смотря о каких моделях. Может, у кого-то есть уже, пользуетесь? Расскажите, какой лучше купить при ограниченных средствах. У нас не огромная площадь, так то муж и косой раньше косил, а сейчас мне самой придется, папа наш весь в работе) А мы с малышней на даче будем летом)
  3. У нас вот как раз позавчера замерщик был, решили с мужем в квартире ставить ПВХ и не заморачиваться. Нам понравились предложения компании ЭкоОкна, там и заказали. Договор заключили, окна сказали будут готовы в течение недели, вот ждем. Но у нас они и соседям ставили недавно, мы ходили смотрели, что получилось, поэтому и заказали.
×
×