Перейти к контенту

Silich

Пользователи
  • Число публикаций
    23
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Silich

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. и не понял, что за пятнышко белое внизу на ванной ?
  2. Вопрос к профессионалам, не близко ли диван при такой расстановке к санузлу, будет ли комфортно использовать, в плане слышимости и т.д. ?
  3. Спасибо, сравниваем, ваш больше нравится. Мебели в детской немного, поэтому пока не расставлял, там по кровати , по шкафу и по столу для учебы, думаем расставить, по месту, но т.к. детские вроде согласованы у нас уже, прислушаюсь к вашему совету, расставлю
  4. Вот такой вариант расстановки, например
  5. Я бы выбрал первый с доработками, шкафы вверху Второй вариант Пенал у окна будет закрывать весь свет, и будет темный угол на кухне, плюс печка на входе в кухню, не будет ли тянуть в коридор, в санузел, там тоже вытяжка. Третий вариант, два пенала.
  6. Добрый вечер, форумчане, всем большое спасибо за помощь, остаются считанные дни до окончания срока принятия решения, через 1-2 дня начинаем демонтаж, и для составления сметы нужен проект план. Поэтому хочу вас попросить еще раз покритиковать получившийся вариант, я его опубликовал, как и ответы на все ваши предложения, но я так понял текст публикуется сразу, а если отвечаешь с цитированием и с картинкой, то ответ ждет модерации. Поэтому жду с нетерпением, пока все опубликуется, в том числе и наш вариант с учетом ваших советов и предложений. Покритикуйте, пожалуйста, аргументированно, буду признателен.
  7. Еще раз спасибо за участие! В этих идеях там где у вас стол нарисован, у нас проходит канализация вертикальная из потолка в пол, плюс момент, который писал, что если будут какие-то проблемы с присоединением на входе прихожей, то получится вход сразу в кухню, что хотелось бы избежать и предусмотреть.
  8. Добрый день, спасибо за помощь, первые два ваших варианта взял на вооружение, и выложил итог, скоро должен появиться, как модератор пропустит. По этим вариантам, супруга будет против, пропала гардеробная -( плюс тоже много коридоров, первые два очень понравились, используем идеи из них.
  9. Добрый день, спасибо за участие-) вариант интересный, не устраивает несколько моментов, детские хотим рядом и желательно подальше от спальни-) кухонный остров, розовым отмечен, справа который, там должна быть стенка какая-то, т.к. там проходит кухоннам канализация, т.е. прям с потолка в пол, ее надо как-то закрывать зашивать, удобней в стенку, или столб какой-то лепить придется, еще один момент, что прихожую хоть и хотим "прихватить", но вдруг не получится, или в будущем придется убирать, и тогда в этом варианте с улицы сразу на кухню будет вход. С учетом стенки вдоль острова, получается много коридоров, коридор между санузлами спальней и детской добавился еще. В общем вариант интересный, но не подходит нам.
  10. вот, прикрепил. Т.е. учел, что вход в туалет не из кухни гостиной, добавил санузел в спальню, сохранив гардеробную, и увеличил немного кухню, утопив технику(холодильник, печку там) в кабинет. Второй вариант в гостиной поставить угловой диван в верхний правый угол и стол-барную стойку вдоль дивана, как предлагала Minimi во втором варианте
  11. Что-то типа того, только повертеть еще диван и вход в спальню, что думаете ? ИТОГ 2.bmp
  12. Если коротко, и резюмируя наши пожелания , а это - 2 детские, спальня с гардеробной, кухня гостиная и кабинет, и добавив идею Minimi с отдельным санузлом из спальни (очень понравилась идея) получается такой вариант, сейчас добавлю-) нарисую
  13. не пропал, выходные отдых и т.д., плюс половина моих сообщений, где цитирую стоит скрыто, не заметил сразу. Идеи смотрю обсуждаем, но тк я не профи, а посмотрел 7 уроков работы в скетчапе, то рисую не быстро -) прям не быстро, попробую сейчас опять ответить
  14. заметил сейчас, что я много кому отвечал, а сообщения СКРЫТЫ пишет, это я что-то не то нажал? или их видно все-таки и как их открыть?
  15. спасибо большое за варианты, понравилась идея со вторым санузлом из спальни, и некоторые другие, сейчас будем каждую разбирать, искать плюсы минусы и искать лучший вариант для нас.
×
×