Перейти к контенту

Serg1331

Пользователи
  • Число публикаций
    4
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Serg1331

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Мой брат когда строил дом очень долго не знал, как быть с отоплением потому что очень не любит батареи и торчащие трубы. Камином понятное дело, что не согреешься и вот он наткнулся был на компанию которая устанавливает воздушно-климатические системы, установил ее на этапе строительства и ни разу не пожалел. Эта система включает в себя вообще все, и отопление, и кондиционирование, по-моему даже поддерживает влажность и очищает воздух...В общем, я теперь тоже задумываюсь об этом оборудовании)
  2. Serg1331

    Косяки после ремонта

    Извините, не правильно объяснил) Я обратился в компанию инженерлаб, ремонт мне делала бригада из этой компашки) Но я просто связывался с разными бригадами, которые работают на себя и понял, что цена практически не отличается от услуг в компании. Мало того, бригадиры не предоставят ни договора об оказанных услугах, ни гарантии, а специалисты из бригады как раз таки и из стран ближнего зарубежья) Так что, я все же думаю, что если обратиться в компанию, то можно избежать многих косяков...
  3. Serg1331

    Косяки после ремонта

    Перед тем, как делать ремонт я поездил в не мало строительных компаний, и поверьте, "профессионалы" дают о себе знать сразу....Я постоянно задавал много вопросов о том, как лучше сделать, есть ли договор, как будет составляться план-проект и как только я слышал, что человек мнется не зная что ответить, я уходил... Но наверное благодаря этому я нашел бригаду, которая мне сделала отличный ремонт, прошло уже два года, а все в отличном состоянии.
  4. Я уже 2 раза пытался сам сделать ремонт. Хватит)) Обратился по совету друзей в ИнженерЛаб, ребята пока делали мне ремонт я уехал отдыхать)) Приехал и офигел от того, как все качественно сделано, сам бы я никогда так не сделал)
×
×