Перейти к контенту

Vadzha

Пользователи
  • Число публикаций
    8
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Vadzha

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Вот она пыталась поделить 16 квадратную комнату на 2 и сделать кухню и комнату и сделать входы с гостиной. Но че то лажа получилась по размерам))) Пока остановились на варианте ниче не менять и сделать кухню гостиную. Но что то все душа не успокаивается)
  2. Спасибо большое! Но в этом плане нет комнаты для второго ребенка( И хотелось бы витражи оставить для гостиной. Там очень хороший вид. А есть какие нибудь мысли о 4комнатной с нарушением планировки? Пусть кухня будет над жилыми помещениями.
  3. Как вы думаете, если в комнате 22.3кв, где и должна быть кухня, выделить место для кухни и как нибудь огородить стенами, будет нормально? Только как бы грамотно прикинуть как огородить этими стенами.
  4. Почему то сообщение скрывается. Попробую скопировать оттуда для nadnad. Хм. Интересный вариант. Большое вам спасибо. А за места урезания комнаты 22 квадратов можно гардеробную сделать. Единственное супруга говорит, что как то не хотела бы кушать в гостиной)
  5. Хм. Интересный вариант. Большое вам спасибо. А за места урезания комнаты 22 квадратов можно гардеробную сделать.
  6. Да пока вроде не планируем. Планируем там жить) Конечно заложить куда-нибудь не получится в случае жесткой, но очень удобной перепланировки или например продать по ипотеке.
  7. Добрый вечер! Приобрели квартиру и хотим сделать ее 4 комнатной по причине двух разнополых детей. Квартира на среднем этаже. Газа нет. Разрываемся между отдельной кухней как нибудь, либо кухней гостинной. Помогите, пожалуйста, может есть какие-нибудь решения интересные. П.С. В комнате 35квадратов полукругом это панорамные окна на всю стену.
×
×