Перейти к контенту

OlinaLi

Пользователи
  • Число публикаций
    26
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения OlinaLi

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

3

Репутация

  1. первый изначальный вариант самый оптимальный, там таак мало места, что гардеробная съест полезное пространство. Вам и так будет удобно собираться тк все будет в одном месте - комната по размерам как хорошая гардеробная у кого-то))) просто разумно организуйте хранение - в шкафу тоже очень даже можно хранить и откиную гладильную доску и место для фена и даже розетки сделать!
  2. Спасибо большое, очень интересный вариант! Мужа смущает только кабинет, что даже если сделать его все-таки немного побольше и сделать стеклянную эту перегородку, то если нужно закрыть штору - в гостиной будет очень темно. Но понятно, что хотелок у нас много и чем-то придется жертвовать. Хорош вариант еще тем, что все мокрые зоны вроде остаются как были и даже банк по идее должен это согласовать, а это очень большой плюс)))) Спасибо!
  3. Я поняла, спасибо за ответы. Гардеробная будет лично моя и мужа для одежды))) под хозяйственные нужды хочу выделить отдельно "постирочную". Мне не нравится коридорность, которая получается, если делать при входе, хотя в использовании, наверное, более удобно, чтобы не ходить через кровать постоянно.
  4. Перенос двери вообще крутяк! И получается во втором варианте вообще бы идеально!!, но сомневаюсь, что это возможно, вроде там несущая стена, но надо узнать, вдруг возможно! Мне интересно, в правой самой комнате, если делать гардеробную - почему ее все рисуют сразу от двери? Разве не лучше сделать ее в самом верхнем углу комнаты, чтобы она была больше и меньше коридор? Или есть какой-то практический смысл делать гардеробную сразу у двери?
  5. Спасибо, я просто совсем не в курсе, сейчас у нас меньше метра до короба. Получается трубу эту будет везде видно или можно ее под подвесной потолок забабахать?
  6. а там все окна тогда будут прямо на оживленную трассу и это жесть((
  7. Мужу очень прямо понравился вариант))) ну правильно, ему же не готовить))) а возможно из кухни коридора провести вытяжку так далеко? в санузел же ее нельзя от кухни подключать, нужно в свое отверстие все равно воткнуть, чтобы посторонних запахов не было
  8. очень интересная идея, спасибо!
  9. а что за ролетта? я никогда таких не видела
  10. А комнату вместо кухни можно делать? Шумоизоляцию нужно тогда хорошую, да?
  11. На кухне хочу закрытые шкафы под потолок, посудомойку, грязь не люблю сама, постараюсь это минимизировать максимально в любом случае. Вопрос только влезет ли вся кухня со всей техникой в эту нишу? Ну в принципе холодильник можно в комнату поставить по идее и еще что-то не очень нужное...
  12. Спасибо! Интересный вариант! А так можно переносить получается, да? Кухня фактически в коридоре, а комната проходная гостиная большая. А санузел левый можно перенести повыше на территорию бывшей кухни? (а где санузел сделать шкаф под верхнюю одежду).
  13. в кабинете будет работать муж вместо офиса, проблема с раздвижными дверьми, что если кто-то будет в гостиной, то это будет громко((
  14. а по вентиляционному коробу звук не пойдет? у нас сейчас в ванной прямо слышно как разговаривают соседи, не говоря уже про остальное((((
  15. Ух ты, как интересно! А кабинет получается такой микроскопический совсем, но может быть, если какие-нибудь перегородки со стеклом поставить в сторону окна и шторы повесить... Аквариум такой будет))))) Не знаю насколько это удобно, но очень необычно точно! А гардеробная в спальне сразу у входа думаете будет лучше, чем если сделать ее выше над кроватью, чтобы поменьше коридора было?
×
×