Перейти к контенту

Rumexpertru

Пользователи
  • Число публикаций
    13
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Rumexpertru

  1. Rumexpertru

    Расстановка в детской

    Здравствуйте. Если смотреть от входа. Кровать перед дверью, вторая сразу справа за углом. возле кроватей рабочие столы, один возле окна второй возле кровати справа. Шкаф 627мм от правого стола до окна. Если столы будут складные то места будет много когда они сложены.
  2. А из какого материала подоконник?
  3. Лучше всего сделать пленку-тонировку, как в автомобиле, только такую чтобы ее было просто снять . А вот если повесить и не крутить, то если у вас окна открываются вертикально, между ними натягиваете струну и на нее штору. Или если не сверлить то клеить, но при сильной жаре скорее всего клей может остаться на поверхности.
  4. Главное ее плотно уложить, без зазоров.
  5. Хм. Нужно чтобы он Вам нравился, чтобы толщина стенок и полок была потолще или если они тонкие то ширину полок делать меньше т.к. при нагрузке полки будут провисать.
  6. Это жесть, проще сделать натяжные потолки.
  7. К сожалению сложно, если по быстрому то зашпатлевать и покрасить в цвет.
  8. Rumexpertru

    Утепление лоджии

    или минвата+фанера+пенофол+продых+вагонка.
  9. Rumexpertru

    Утепление лоджии

    Можно сделать так, минвата+фанера+пенофол+продых+фанера+обои.
  10. Хм. если это монолит, то это нормально, то есть это следы от стыков досок, а сам потолок единый монолитный. Проще всего эти стыки закрыть натяжным потолком.
  11. Очень специфическая ситуация, в идеале вам подойдет плинтусный обогреватель по колоннам или от колонны до колонны, теплый воздух будет нагревать колонну, отодвигать точку росы и предотвратит плесени образование.
  12. Rumexpertru

    Чем утеплять стены?

    Посоветую утеплять стены только снаружи, иначе точка росы будет между утеплителем и стеной.
  13. Гораздо выгоднее смотрится натяжной потолок из-за выбора расцветки, изображений + на натяжном потолке помимо точечных светильников можно сделать световые линии например по периметру или вообще полностью подсветить потолок, как в фантастических фильмах. Полностью светящийся потолок. Плесень не появится если работает вытяжка нормально, в противном случае при любом потолке будет плесень.
×
×