Перейти к контенту

-Julia- снова

Старожилы
  • Число публикаций
    2 035
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя -Julia- снова

  1. -Julia- снова

    Перекрашиваем мебель

    Спасибо, буду еще пытаться :)
  2. -Julia- снова

    Перекрашиваем мебель

    Понятно, обои значит Аиша у меня большая просьба, понимаю, что у тебя всего еще делать много, но может сфотаешь, как именно делать потертости "сухой" кистью? Очень-очень прошу По описанию все легко, я так и делаю, но у меня выглядит как намазано сверху, а не как потертости. Почему-то. Уже и кисть почти досуха вытерала, и не досуха, и в разных направлениях пыталась их рисовать - все равно не нравится. А у тебя так хорошо получается.
  3. -Julia- снова

    Перекрашиваем мебель

    Аиша, очень красиво! А задняя стенка трафарет?
  4. Скажите пожалуйста это что за расческа? Грумер это что? Нам тоже очень надо.
  5. Три хвоста и одна кошкоморда. :)))
  6. -Julia- снова

    Перекрашиваем мебель

    Оль, тебе тут такие профессионалы пишут. Ты же знаешь, кроме как нитроэмалью шкафы, больше я ничего не красила. Люстры из баллончика не в счет. Теперь тоже нужно твердое стойкое покрытие - пуфик в прихожую , сама здесь многое узнаю. :))) Какие у тебя двери, Ольга! Мне очень-очень. Я бы оставила их белыми. Белые двери, окна, потолки, высокие плинтуса - уже бы "собрали квартиру". А на остальном уже можно отрываться. :)))
  7. Все равно рыдаю, даже не утешайте. :))) Во первых, былкон с садом-огородом сравнивать нельзя :), во вторых два наших балкона являются (временно, но уже 1.5 года) складом строительным, в квартиру все это тащить не хочется. Но я уже мечтаю, как из отного тераску итальянско-французскую :))) сделаю.
  8. Кокетничаешь? Такая красота!!! Вот я не льстю ни капли, я именно так считаю, убиться мне об стену! Ирисы, можжевельник... И, Ляль, ты все сама??? Да и вообще я обзавидовалась, девочки. У меня теперь нет дачи, а я так землю люблю... ы-ы-ы..
  9. Слушай, я и не знала, что смешивать нельзя. Мне только сказали, что стериллизованным кошкам рыбу нельзя. Категорически. Никакую. Иначе МКБ. Да, мне, конечно, проще на сухие корма перейти, но Мырунда повесится от горя. Что же делать?.. Роял Канин вкусный? С удовольствием ест? А чесаться любит только пол кошки. С морды. Даже мурчит. Зато вторая половина кошки этого категорически не переносит. Сбегает, может и пошипеть даже. А там же как раз самая засада - штаны и хвост.
  10. Наша кошь больше всего мясо любит. И рыбу, но рыбу нельзя же. Смесь сливок с молоком, иногда и с желтком. Часто (если я не забываю сливки купить). Курицу, печенку куриную. все это и в сыром и в вареном виде употребляется. Воду. Сухой корм - Хиллс, для котят, но в принципе её вот год исполнился уже. Однако она не любит сушку. Если мяса достаточно и меняется (мясо-печень-курица, т.е. ненадоедает) сушку есть не станет вообще. Но если я замучила её кормить вареной курятиной, может погрызть его с укором и печальным видом. Честно говря я не спечиалист. все, что есть или нет - сама кошь выбрала. Хиллс мне на кошачьем форуме посоветовали. Как то ямс покупала, но она однозначно предпочитает мясо. А расческа у нас такая же.
  11. Бланш, а вычесывание помогает? И как часто надо животину мучить? Моя как-то не очень это любит... Но все кругом в шерсти (тяжелый вздох). Муж просит постричь на лето,или хотя бы в шкаф не пускать... Особая любовь полежать на приготовленной с вечера одежде. вообще спит везде, где хочет.
  12. Да, в первый. Но даже не перетяжку, а полностью изголовье. Но оно будет все мягкое, без "багета".
  13. Nicolla, как у вас дела продвигаются? По поводу пуговок и складок - у меня тоже желание сделать такое изголовье. По крайней мере пока. :) Я попробую заложить и заметать складки на ткани. Птом все установить на место , прикрепить ткань мебельным степлером, прикрепить пуговицы, и после этого удалить наметку на складках. Это мой план, может быть есть какая-то технология. Другая и правильная - не знаю. :) Но складки на такой мебели явно специально заложены, а не случайно образовались от пуговиц, я подробно разглядывала - они очень правильные и ровные.
  14. Добрый кыска, как-то много игрушек в вашей холостяцкой квартире. Вы уверены, что не забыли про жену, детей? :)))
  15. На последнем фото у балерины пузо явно перевешало. :)
  16. Умница, спасибо посмеялись. :))) Вот мы с Мурындой толькошто играли...
  17. помрет от страха. :) Подманим на еду. Когда не можем найти - хлопаем холодильником. На этот звук она всегда прибегает. :)))
  18. Мась, напрашивайся конечно. :))) Только Мурынду фиг потискаешь, оно трус еще тот... У кого-то кошки в подьезд выбегают, наша только слышит открывание двери куда-то сразу прячется. Студийная фотка - это на паспорт сделали. Имя? Да придумала просто. А Мирелью звали уже когда взяли. Просто она не была совсем маленьким котенком, а подрощенная. Как раз как на голубой фотке.
  19. Еще. Сын за компом, Мурында у него на коленках. :) Свисает. :)
  20. Кто хотел? Знакомтесь по паспорту Мирель. По-домашнему - Мурындочка. :)
  21. У меня вот такое есть. :) Гордая и в мехах ...
  22. -Julia- снова

    Перекрашиваем мебель

    Silijulia, а рассказать? :) Декупаж сложно делать?
  23. -Julia- снова

    Перекрашиваем мебель

    Красила я не ламинированное ДСП, а пленку. Не знаю, она толстая, но все же немного тянется, когда отдирала её на отпиленной ненужной части. Ламинат, скорее, крошиться бы стал, да и производитель пишет, что пленка :). Перед покраской, слегка шкурила нулевкой. Ничем не грунтовала. Красила алкидной тикуриловской глянцевой краской. На три слоя. Валиком для лаков, т.е. веллюровым. Филенки токой кистью.
  24. Спасибо. Тоже пила кофе в Черемушках :), но мне там начали Saeco предлагать за 60т.р не встроенную, я попросила подешевле, пожалста 48т.р... :blink: Сбежала от них, в общем :) Надо будет попробовать победнее одется и снова сходить, хотя я и так вроде на жену Рокфеллера не похожа. Если кто знает про кофеварки, посоветуйте, плиз.
  25. Дафна, расскажи пожалуйста, если ориентируешься, а? У меня муж кофе любит, ну и я не откажусь, а на встройку денег уже нет. :( Мне сказали, что если не встроенные модели, то так себе они.
×
×