Перейти к контенту

Megi

Пользователи
  • Число публикаций
    27
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Megi

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

1

Репутация

  1. Oo, спасибо sun3d! Как интересно видеть все новые идеи. Все ваши планы уже передала мужу :) Будем думать.
  2. я имела ввиду, окна можно менять на плане......
  3. Да, окна менять, пока все только планы.... :)
  4. Вопрос на засыпку :) Если все-таки оставить отдельную кухню и гостиную как сейчас в реале (красный план с зелеными отметками), только угол у гостиной убрать, как тогда мебель можно расположить, чтобы все уместилось??? Ну никак у меня не получается и стол на 8 чел. поставить и место для ТВ найти, чтобы удобно было. Я уже думала и дверь из коридора убрать, оставить вход через кухню.
  5. RenaR, спасибо за идеи и фото. Надо будет решить, какую же кухню делать :)) как всегда, есть и за и против.
  6. Kena, спасибо. Коридор (на плане холл) как раз сейчас темный. Темную клетушку не хочу :) На новом плане все достаточно открыто и светло, по-моему. Подвал есть :)
  7. Да, и это вариант с открытой кухней. Мы, вроде, как думали закрытую ( с широким проходом и раздвиж.дверьми), т.к. на практике в доме с детьми иногда это неплохо. Как всегда, палка о двух концах. С кухни на терассу удобно, но и гости будут через кухню ходить. В любом случае, спасибо, waked!!!
  8. Уау, waked, спасибо за неожиданный вариант :)) Да уж, легче построить новый дом, чем менять старый :) Мы затеяли все это, потому что давно пора уже ремонт делать вообще, плюс надо новые окна и пол делать. Вот и решили заодно и гостиную увеличить ( сейчас как-то тесновато выглядит все), и второй этаж с ровными стенами сделать (сейчас мансарды) и т.п. Ваш вариант очень хорош, только туалет должен быть с окном, а тут в гараж ... А входная дверь у лестницы подразумевается? А 2 круга, простите, что?
  9. Да, там сейчас шкаф и стоит.
  10. Я удивлена, правда :))), что старая планировка нравится больше. Тео, спасибо за Ваше мнение.
  11. RenaR, спасибо. Проем в кухню хотели из-за свободного прохода к столу....НА данный момент там и есть стена с аркой в дверь шириной. Спальня внизу не нужна, а вот кабинет нужен. Он и есть. Лестница тоже уже существует, ее не переделываем. Котельная в подвале.
  12. Waked, удивили :) На наш взгляд сейчас как-то мало места в гостиной, а я еще электропианино хочу куда-то поставить.... А как можно функционально такой угол использовать? Или может окна на правой стороне как-то по-другому расположить?
  13. Вот план дома, как сейчас. То, что зеленым, это изначально так хотели изменить. Хотели увеличить гостиную и уменьшить коридор в целом. От этого и другое меняется. А теперь вот новый план, как в начале темы. Да, и теперь муж говорит, сделаем открытую кухню (т.е. метра 3 стены между гостиной и кухней убрать ), а потом раздвижные двери туда. Т.к. изначально мы хотели кухню отдельную оставить .
  14. Ну да, я понимаю....про кухню. Waked, а что Вы скажете про коридор? Муж настаивает, что он большой и там можно найти места для хранения.... А я хотела бы просторный, чтобы и обувь было где снять, и пуф (стул и т.п.) и зеркало большое с полкой или маленьким коммодом и т.п. А если убрать окно и продолжить стену от туалета до двери почти, то входы в комнаты и туалет в каком-то закутке темном будут . Или я неправа???
  15. Камин уже стоит. Да, так построен, в центре. Под лестницей лестница в подвал и вот эта ниша, где удобно встроенный шкаф расположить. Waked, спасибо за интересную идею. Обдумаем. Кухню в один ряд и мы сами думали/. нам нравится.....
×
×