Перейти к контенту

Baruzdina

Пользователи
  • Число публикаций
    12
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Baruzdina

  1. Всём доброго времени суток. Помогите, пожалуйста. Купили квартиру, погода нас было трое (хотя она и для троих маленькая). Теперь, оказывается, после переезда в скором времени нас будет уже четверо. Срочно нужно что-то придумывать. В большой комнате нужно сделать и кухню с диваном (200х100), который будет раскладывать я каждый день и воткнуть как-то кровать хотя бы 1,4х2. Вариант, конечно временный, на пару-тройку лет. Кухню желательно линейную сделать, можно совсем маленькую, только обеденную зону нужно предусмотреть обязательно. Желательно стол, а не барстойка. Заранее спасибо.
  2. Помогите, пожалуйста. Нужно на такой маленькой площади разместить кухонную зону и диван с тумбой под телевизор. Диван 2 метра. Вместо стола планируем использовать барную стойку. Может п образную маленькую кухню сделать? Там должны разместиться раковина, холодильник, варочная панель хотя бы на 2 комфорки, микроволновая 50 см, мини печь (типа духовки) 40х40 см, посудомойка 45 см. Как это всё втиснуть?
  3. Удобно ли будет в узкой гардеробной? И что там можно расположить?
  4. Спасибо. Спальня не нужна (пару лет на диване в гостиной поспим). Я думала в закутке гардеробную сделать, балкон объединить с комнатой и на получивших я 23 кв. метрах сделать кухню-гостиную с какой-то раздвижной перегородкой. Как думаете?
  5. Хорошо, конечно, но, на мой взгляд, слишком много стен переделывать. Детскую, которая пока кухня, можно вообще не трогать. Спасибо.
  6. Всём добрый день. Есть такая квартира. Новостройка. Нужно выделить ребёнку полноценную детскую (думаю, на месте кухни). На остальной площади нужно устроить гардеробная и кухню-гостиную или кухню (пусть без окон) и комнату. Лоджию будем утеплять, може присоединить, можем переносить стены. Помогите, пожалуйста. Этаж 1.
×
×