Перейти к контенту

Eljiya

Пользователи
  • Число публикаций
    9
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Eljiya

Новичок

Новичок (1/4)

3

Репутация

  1. Eljiya

    Из 2-ки в 3-ку 79 кв.м.

    Minimi , TrataTanya , sun3d , TaVla друзья, большое спасибо, что откликнулись. Крайне признательна вам. :)
  2. Eljiya

    Из 2-ки в 3-ку 79 кв.м.

    sun3d спасибо очень понравился ваш вариант перепланировки, особенно решение с прихожей и рабочим местом с компьютером! :)
  3. Eljiya

    Из 2-ки в 3-ку 79 кв.м.

    sun3d спасибо, очень понравился ваш вариант перепланировки, особенно решение с прихожей и рабочего места с компьютером! :)
  4. Eljiya

    Из 2-ки в 3-ку 79 кв.м.

    Minimi, котел находится на кухне. Окно находится в зоне балкона, что никак не затрагивает фасад, в данном жк вообще большинство жильцов застекляют балконы.
  5. Eljiya

    Из 2-ки в 3-ку 79 кв.м.

    NARMIN, здравствуйте, очень интересные идеи, особенно понравилась идея гардеробной на втором варианте (прикрепила его). Большое спасибо!
  6. Eljiya

    Из 2-ки в 3-ку 79 кв.м.

    waked, здравствуйте, Вам тоже спасибо за идею перепланировки, Но также остается как и в варианте у TaVla в спальне газовый котел (отметила желтым) который не хотелось бы иметь в спальне.
  7. Eljiya

    Из 2-ки в 3-ку 79 кв.м.

    TaVla, добрый вечер, спасибо за идею перепланировки, окно в указанном месте сделать можно. Единственное в спальне газовый котел (отметила желтым) не вариант думаю оставлять.
  8. Добрый день. Приобрели квартиру, кирпично-монолитный дом, электрическая плита, 5 этаж из 17. Площадь квартиры почти 79 кв.м, помогите пожалуйста распланировать двухкомнатную квартиру для семьи из 3-х человек. Хотелось бы в ходе перепланировки получить: 1. Спальню для родителей 2. Детская 3. Гостиная 4. Кухня 5. Предусмотреть обособленное место для работы с ноутбуком 6. Отдельный санузел (туалет раздельно от ванной) или лучше сделать совместный? 7. Есть ли варианты не объединять кухню с гостиной? ( Ведь запахи с кухни будут по всей гостиной?) Т.е. из 2-х комнатной надо сделать 3-х комнатную. Прилагаю точный план квартиры+ точная экспликацию, а также для наглядности примерный объемный план (неточный по квадратуре). Буду признательна советам по перепланировке.
×
×