Перейти к контенту

Tanya2708

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    65
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Tanya2708

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

9

Репутация

  1. Даша добрый вечер , возможно да проблема , я через впн захожу на сайт , или я не знаю где смотреть 🤷‍♀️ напиште мне в почту пожалуйста tatabela1701@gmail.com
  2. Ясно, спасибо за информацию. Я хочу не за спасибо ,а за оплату труда.
  3. Да, конечно давайте ! Спасибо большое ! Сама не смогу. Эта огромная комната 🤦‍♀️🤷‍♀️
  4. Все устроило , но там же другая тема . мне нужна проф. помощь, которую я готова оплатить.
  5. Думала смогу с вашей помощью осилить дизайн своей идеальной квартиры у моря, но все таки нет.. для всего нужен профессионал ! нужна ваша помощь🙏Купила квартиру у моря 70м2 с шикарной панорамой. Очень не хочется испортить «самодеятельностью». Кто может помочь я буду очень благодарна на ваш выбор - отдых в этой же квартире или оплата работы - на ваш выбор🙏 прошу у дизайнеров ,помогите с планировкой, расстановкой, мебель и пр.
  6. Да, мне очень нравится! Спасибо вам огромное !!! а как вы думаете , на ваш проф. взгляд к моему старинному ковру ручной работы диваны кресла какого цвета и фасона ? белые ? Самые простые строгие ? Не хочется, чтоб было по колхозному . может его на стену, как арт объект? Ковер 3мХ2 м так примерно
  7. Да! И такая кладовка прям ого нормальная получиться. Ваша Идея с кухней прям огонь 🔥 спасибо! Вот так прям идеальненько. И шкаф в спальне ( мне вообще в голову не пришло, что так можно ) а у телевизора розовое круглое ? Кресло? Я хочу поставить 2 диванчика вокруг журнального столика. На море же всегда гости 🙂
  8. Да да !! Я тоже думала , как хорошо готовить и на море смотреть я! это у вас суперская идея! Я все промеряю , чтоб не тесно. Мне кухня большая и не нужна. Барная стойка поближе к телевизору - оч хорошо. Спасибо огромное! Санузлы у них уже идут укомплектованы. Жаль я фото не сделала. Там машинка нормально стоит. спасибушк !!
  9. Да, спасибо большое за совет! У меня был выбор на юг или юго-запад. Эта квартира, хоть и юг , но показалась мне лучше для планирования. Может какие то роллеты поставлю. Ну такой классный вид! Соблазнилась вообщем 🤗
  10. Согласна , да. А видели мне посоветовали вплотную к стене кладовку сделать, а кухню сдвинуть вглубь комнаты , тоже норм вариант. Но как то нет прихожей совсем.
  11. Спасибо !!! Да, прям вообще отлично так ! Я оч хотела гардеробную, хоть и маленькую . И по вашем варианте , когда входишь в комнату - сразу пространство. Нет углов прихожей . Спасибо!
  12. Да , такой кубик кладовки норм выглядит. спасибо ! Да 😂про ковер я не подумала, что можно и джутовый . а У меня есть старинный красивый аварский ковер .
  13. Ковер на полу точно нет, там жарко и так. кресло, диван, телевизор , столик. Стандартный набор. кухня - небольшая, может остров. Хочу понять как этот минимум расставить, сделать конструкцию ,типа кладовки - у стены справа ? Или соорудить что то слева? Вот поэтому прошу помощи у дизайнеров .
×
×