Перейти к контенту

wonderbra

Пользователи
  • Число публикаций
    9
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения wonderbra

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Спасибо большое, еще думаю можно комнату 8 сделать родительской спальней со своей ванной, и тогда не будет входа из кухни.
  2. Почему каморки? кухня 17.3 м, другие комнаты 17 м, 20 м, и 15.5 м. Ваш вариант хороший, спасибо, если бы нужен только кабинет, без прицела на детскую, то было бы хорошо. Теоретически можно даже кухню-гостиную в 17 м размещать, но хотелось бы что-то другое придумать.
  3. Добрый день, уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста, перепланировать квартиру. Состав семьи - мама-папа-ребенок 6 лет. Нужна кухня-гостиная, спальня для родителей, и две детские, одна из которых пока побудет кабинетом. Несущая одна - средняя стена на плане. Этаж 7 из 10. Квартира в Питере.
  4. БОльше рисунков по первому варианту
  5. Спальня где-то 3.50 на 2.50
  6. Можно. Спасибо за вариант! Старая кухня всего 6.8м, поэтому не получится наверное из нее выделить и кабинет и душ, и коридорчик. Состав семьи - двое взрослых, ребенок-подросток, который живет постоянно, и ребенок, сын мужа от первого брака, который приходит на выходные, тоже подросток. Есть возможность появления еще одного ребенка, общего. Сыну мужа - вот та маленькая спальня, с выходом из кабинета, она получается где-то 8.8 кв. м.
  7. Есть такой вариант перепланировки. Кухня становится кабинетом, а из кабинета - вход в спальню. Кухонный фронт - красным.
  8. Добрый день! Помогите, пожалуйста. Есть такая квартира. Нужно выделить отдельный кабинет для работы из дома. Квартира на первом этаже, газа нет. Кухню можно переносить в принципе куда угодно. Есть один несущий небольшой простенок, на плане он указан потолще.
×
×