Перейти к контенту

SharajaMary

Пользователи
  • Число публикаций
    7
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения SharajaMary

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Самые популярные LG и Samsung, так как у них цена-качество. Но Самсунг все же по дизайну по-приятнее, такие модели и дороже стоить будут. Большие телеки сейчас только со смартом идут. Если финансы позволяют надо Q-LED брать. Это уже ТВ нового поколения, очень крутое изображение.
  2. SharajaMary

    Холодильник Side-by-side

    У родителей сайд-бай-сайд. У него большая морозилка вместительная, мама много туда фруктов, овощей на зиму морозит. Это да. А в основном отделении куча кастрюль как не помещалась, так и не помещается))) хотя при желании можно все и в обычный холодильник поместить!
  3. У Вас комната только "в начале своего пути"))) Присоединяюсь к вышесказанному: добавить мебели с элементами железа, дипломы развесить более современно, добавит постеров, ковер, на будущее поменять диван.
  4. Белая хорошо смотрится! Я тоже хочу шведскую стенку для ребенка. А на сколько она устойчиво крепится? и можно ли ее крепить на гипсокартон?
  5. SharajaMary

    Кухня-гостинная 10кв...

    С такой площадью не разгонишься, поэтому ваш вариант оптимальный. Думаю, будет выглядеть уютно.
  6. Понравился больше первый ваш вариант. Но по-моему, рабочее место нужно сделать больше, буду девчонки мешать друг другу! Возможно, пожертвовать полками, все равно внизу будут ящики.
  7. SharajaMary

    Выбор зеркала в ванную

    Тоже не знала, что есть специальные "непотеющие" зеркала для ванной! Я выбирала по внешнему виду. Сейчас жалею, что взяла без подсветки. Есть общее освещение, но не хватает направленного.
×
×