Перейти к контенту

olyakkkkk

Пользователи
  • Число публикаций
    4
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения olyakkkkk

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Спасибо за графическое изображение ))) Именно такой вариант я пыталась представить и так и эдак ) Думаете, шкаф лучше высокий до потолка или ниже уровнем?
  2. Да, я вот тоже склоняюсь к тому, чтобы выделить стену входной двери декоративной плиткой под кирпич, например. Как Вы считаете, стоит ли этой же плиткой захватить пространство вокруг окошка? Не сплошняком, а линиями разной длины вокруг него?
  3. Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста, решить дилемму с зонированием кухни-прихожей. Это изначальная планировка квартиры в новостройке. Еще одна особенность - небольшое матовое окошко, выходящее на лестничную площадку. На площадке панорамные окна и по замыслу архитектора свет из них через это матовое окошко должен попадать в квартиру, а именно в кухню-прихожую. Кухонный гарнитур уже стоит, поменять его расположение пока нет возможности. Хотелось бы отделить маленькую прихожую, чтобы не попадать совсем прямиком в кухню. Самое главное - сделать комфортной и уютной зону приема пищи. Есть идеи в качестве одной из перегородок поставить шкаф для верхней одежды, в качестве другой - стеллаж/раздвижную дверь/перегородку из стекла или что-то подобное. Но куда и как именно - не могу понять. Шкаф или прямо по курсу движения при входе, либо справа. Также хотелось бы обыграть каким-то образом окошко, добавить уюта, чтобы не было ощущения того, что лестничная площадка совсем близко. Белая стена вокруг него - слишком холодная. На кухню так же хотелось бы добавить больше тепла. Со стороны гарнитура фартук выложен белой плиткой, со стороны стены - бежевым керамогранитом и зеркальными полосами, на полу такой же керамогранит. Это создает холод. Что можно добавить к этой плитке и керамограниту на стенах, не прибегая к кардинальным изменениям? Фото и план прилагаю. Буду благодарна за любые советы!
×
×