Перейти к контенту

denmalygin1

Пользователи
  • Число публикаций
    11
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

210 просмотров профиля

Достижения denmalygin1

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Тааак ) и что мы имеем ? нужно своего рода подсобку сделать (разделить уборную)? В проекте примерно также, как Вы нарисовали.
  2. Если в экспликации они называют санузел и уборная, значит разница есть !
  3. Хорошо, скатаюсь до мосжилинспекции и отпишусь
  4. Послушайте, но красных элементов всего два, раковина и стенка непонятная. Раковину могу снять, стенку спилить, и по идее все ? будет план без красных линий ?
  5. Что является санузлом? В экспликации вообще указано уборная. Я же могу демонтировать например унитаз, или раковину....красным выделена только раковина. и стенка за нишей.
  6. Ну вот по проекту так (см. вложение), экспликацию тоже прикрепил. Письмо об отказе ? Нет, я даже об этом и не думал. Передали только эти документы.
  7. Как мне объяснил "автор" этого произведения, "стеночка красная потому что получился квадрат, а должен был прямоугольник. А как на самом деле, неизвестно, это видимо надо ехать в мосжилинспекцию или БТИ.
  8. Добрый вечер! Что Вы имеете ввиду под "в данных границах " ? Красные линии после инспектора Мосжилинспекции отразили в двух местах всего. 1.Стенка, мне до сих пор непонятно почему, и раковина (ок, я ее сниму).
  9. на фото представлены планы до и после
  10. Доброго времени суток! Подскажите, как согласовать данную перепланировку? Интересует процесс досогласования перепланировки, чтобы не осталось красных линий.
×
×