Перейти к контенту

TatianaSPb

Пользователи
  • Число публикаций
    11
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя TatianaSPb

  1. В принципе, да, но потолки 3 м, поэтому смотрится все же узковатой
  2. День добрый! Спасибо. Вот тоже начинаю думать, что смирюсь с длинной комнатой. Только ТВ и диван поменяла бы местами, посидела спиной к окну - не комфортно, и люблю небо из окна видеть.
  3. Критика лучшее воспринимается, если критик предлагает и свои варианты😉
  4. Интересно, спасибо. Надо будет диван поставить спиной к окну, попробовать, как это по ощущениям. Никогда так не сидела, всегда либо лицом либо боком к окну.
  5. Вот за то что форумчане предложили новые для меня варианты и говорю спасибо..
  6. Большое спасибо всем откликнувшимся. Интересно увидеть взгляд со стороны. Вот у меня тоже спальня получается в 3 окна, а по факту мы в ней только спим и хочется по максимуму света и свободной площади именно в гостиной.
  7. Спасибо, интересное место для двери в спальню. Но получается, что на 13 квадратах размещается только обеденный стол и дверь. Как-то по-уютнее хочется. И шкафов нам точно 2 мало будет))
  8. День добрый! Спасибо за интерес 🙂 Вход не обязательно отдельно, но саму спальню хочется отдельную, а не перегодками, как сейчас модно... Не подскажете, как отвечать с цитированием?
  9. Если только будет глобальная перепланировка
  10. Уважаемые форумчане, прошу помощи с планировкой. Квартира для взрослой пары без детей, гости с ночёвкой бывают редко. Квартира на последнем этаже, дом сталинский, кирпич. Газ, газовая колонка в ванной, все коммуникации в задней части туалета, там же труба от заваренного мусоропровода. Изначально планировала просто объединить комнаты 6 и 7 в большую светлую гостиную в три окна. Всё остальное оставить как есть. Сейчас, пожив, поняла что очень хочется кухню-гостиную и более обособленную входную зону. Если объединить кухню+комн 5+комн 6 получается очень вытянутая узкая комната которую непонятно как зонировать. Что хотелось бы получить в итоге: объединённая кухня-гостиная, ТВ группа с диваном, рабочее место в гостиной либо в спальне, не принципиально. Достаточное количество мест хранения в коридоре и в спальне, выделенная гардеробная не обязательна, но, если получится вместо шкафов, то хорошо. Менее проходной вход. Может быть увеличение санузла и кухни за счет коридора. Перегородку между кухней и гостиной планирую сделать в виде раздвижных дверей. Если кто-то сможет помочь с вариантами, буду очень благодарна.
×
×