Перейти к контенту

tataPrichuda

Пользователи
  • Число публикаций
    7
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения tataPrichuda

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Спасибо большое,такое интересное решение и гардероб вышел и комнаты изолированные... супер!
  2. Я имела в виду расширить су за счет площади коридора.
  3. Waked спасибо вам большое, очень хорошая идея с размещением кухни, как раз сейчас вокруг-да около крутилась, палочки в пейнте рисовала - верхний с/у вправо в коридор отодвигала.
  4. Ситуация такая... Сейчас состав семьи - муж+жена, дочь 10 лет и бабушка. Таким составом мы заедем. Потом планируем родить еще ребенка, а бабушку переселить по соседству в другую квартиру.... Конечно если эгоистично посмотреть на все это, хочется огромную двушку с хорошей такой кухней-гостинной... С другой стороны это жилье, временное лет 5-7, потом хотелось бы дом... не всем при продаже подходит "из трешки в двушку"... поэтому хотелось бы оставить ее трешкой - сделать три спальни и выделить кухню-гостиную побольше. Мне категорически не нравятся эти коридоры, но пока что изолированных комнат у меня не выходит, как не крутила...
  5. Добрый день, идеально было бы три, но и две можно, а третье спальное место в гостиной.
  6. Добрый день, помогите вариантами, что из этого можно сделать? Размеры сегодня-завтра сниму, есть пока только план с несущими и не несущими. Всю голову себе сломала. Проживать будут муж, жена и двое детей, хочется простора и огромную кухню-гостинную, при этом хотелось бы сохранить три комнаты изолированные... но можно и двушку...стиль оформления будет лофт и минимализм, чтобы подчеркивать пространство.
×
×