Перейти к контенту

FireBird

Старожилы
  • Число публикаций
    1 629
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения FireBird

Ученик

Ученик (4/4)

4

Репутация

  1. FireBird

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    Хороша... НО, по моему, в облике много агрессии, причем жесткой...
  2. FireBird

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    И скорость тоже будет с огрехой... счетчик считает обороты колеса, а на панели отображается в иных размерных единицах. Но разница обычно небольшая, все в пределах погрешности... ведь даже по разному накачанные одни и те же колеса могут давать разные показания. Можно тут посчитать по типоразмеру... http://www.auto-legion.ru/t_calc.html
  3. FireBird

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    А епричем здесь спидометр ? Комп счетчика километража настроен обычно на какой-то один типоразмер шин, меняется диаметр колеса, меняется и длина проезжаемая им за один оборот... вот... Тут надо смотреть какая резина в родной комлектации предполагалась.
  4. Ух ты! Как называется этот цветок? Это ранний сорт низкорослых тюльпанчиков... мои такие же отцвели... очень радовали, как первые "солнышки" на черной земле! При покупке назывался "тарда дасистемон"... Ух... даже вспомнила(((( И еще рыдаю ... через неделю на моей клумбе должен расположиться экскаватор , а я только летники засадила ((( Ыыыыы.... Хоть есть неделя для спасения и то хорошо... Какие красивые у всех цветы!!!! Как хорошо весной!!!
  5. А я рыдаю... на днях посадила розочку плетистую, так ее котенок погрыз сегодня (следы преступления нашла на кусте в виде клоков шерсти). Кроме цветов в зубки ему попались помидоры и перец.... но цветочек жАлкА.... Ыыыы...
  6. FireBird

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    Такие правила давно собираются вводить... на следующий год повысили ставку налога (регионально), в следующем, подозреваю, утвердят и их. У нас и со штрафами очень интересная картина: попала как-то на 50р... с кем не бывает?!... остановилась не там и знака не заметила. Побежала оплатить и меня предупреждают, что надо в ГАИ об уплате сообщать. Странно как-то, но пошла, там говорят: "Рано пришли Вас еще в базе нет." Говорю: "Издеваетесь... Заплати, да еще ходи к Вам, как на работу... Может позвонить достаточно?" Вобчем дозвониться не удалось... и через месяц в своем квитке по зарплате я нашла странный вычет в размере полтиннника. .. Аааа... это ж ШТРАФ... Уточнила, точно по суду вычли!((((( Я то прозрачна для закона, делай со мной што хочешь, даже без моего ведома((((((
  7. FireBird

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    А я до сих пор своего ИНН не знаю, без него не пускают...
  8. FireBird

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    Так и получается, что у меня, как простого обывателя сплошние обязанности и никаких прав... точнее по словам судей на вопрос "вы же лишаете меня прав.?!", ответ: "Права не обязанности, вы просто ими не воспользуетесь... "
  9. FireBird

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    Благодарю, я так и поняла, что речь опять про сознательность и благотворительность с моей стороны... По базе.. местами приставы дежурят, чтоб взыскать всякие недоимки, с алиментщиков в том числе. ЗЫ Причем, по моему же месту прописки, отцу с пожизненной инвалидностью тот же налог шлют каждый год и он каждый год ходит доказывать свои права.
  10. FireBird

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    Да, я своей, муж своей... Причем нас несколько раз пробивали по базе (летом на постах ГАИ в южном направлении), долгов за нами НЕТ!!! От многих слышу мнение, что налоги могут взять только за последние 3 года... но с чем связано?
  11. FireBird

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    Вот еще хотела спросить... назрел для меня вопрос по транспортному налогу, а точнее совесть замучила... Ни мне ни мужу квитанций не присылали ни разу, спать спокойно перестала и пошли в налоговую: ему дали бумажек за 5 лет, а меня даже в списках НЕТ(((((( Причем обвинили в несознательности (при том что ни в каких должниках мы не числимся), с меня потребовали пакет документов и ... там очередь человек 50, я и сегодня стоять не стала. Вобчем не знаю надо ли быть честной, либо дальше спокойненько мучиться совестью.
  12. FireBird

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    Мне на набережной Даниловской в бутылку не налили, зато одолжили канистру:))) А чтобы я эту канистру до машины пешком не перла (пару километров), даже подвезли бесплатно. Мир не без добрых людей:))))))))) Меня раз тащила до заправки учебная машинка, вся такая со сплошными "У" и ученицей... инструктор ейный думал, что я бензонасос спалила, но потом сжалился (я ж еще и с лялей) и помог. Я себя поначалу так ругала, когда метров 500 до заправки не дотянула, а муж потом признался, что лампочка давно горела... просто предупредить забыл... Вот и кто из нас "блондинка"? Я барахольщица, у меня и сумки большие... там всегда все есть... и аптечку пополнее укомплектовываю.
  13. FireBird

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    Хотела написать много гневного, но напишу одно... Все мы разные, как в жизни так и на дороге, так давайте уважать друг друга. Дед мне всегда говорил, что на дороге надо быть "Джентельменом", сам он водил с войны (друг в строю вытолкнул, когда выясняли кто водить умеет, шепчя "скажу что нажать и поедешь") и далее всю жизнь (до 80). Стоимость авто, как и цвет, совсем не определяет ни права передвижения, ни мастерства вождения. Рецепт у каждого свой (кто юбочку покороче одевает, кто подушечки под попу подкладывае, кто музыку медитирующую включает)... тут трудно что-то советовать. Могу рассказать как один "летун" меня "учил жизни", когда только водить начала. Потом оказалось просто был не в духе, типа с женой поругался... а тут я на дороге... У меня самая обычная (без всяких приблуд) и самая серенькая машинка... порой такая грязная, что и стекла тонировать не надо. я к своей трудяге очень нЭжно отношусь.
  14. FireBird

    Индукционная плита

    Мистика(((( Не разрезав... не узнаем...
×
×