Перейти к контенту

Vikey16

Пользователи
  • Число публикаций
    6
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Vikey16

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Ещё как вариант думаем самую маленькую комнату, после расширения прихожей сделать гардеробной-гладильной-сушильной, тк стирка - сушка у нас не прекращается и вещей на 5 человек полно
  2. Распечатаю все предложенные варианты, будем думать, искать компромис
  3. Спасибо! Хорошая идея с санузлом в конце коридора, мне нравится. По поводу кухни тоже обсуждаем с мужем обьединение, но он пока настаивает на изолированной гостиной , типа шум и запахи с кухни ему будут мешать телек смотреть :)
  4. Да, плита газовая + колонка есть, тк трое детей идут споры нужно ли каждому отдельнаЯ комната или обьединить как-то. Тк жили в очень маленькой квартирке до этого, то не можем сообразить, как будет лучше, всегда все в одной комнате теснились.
  5. Исходные данные: семья 5 челове, м+ж+3 детей (все мальчики) и 5-комнатная квартира 88 кВ.м., бывшая коммуналка, 3 этаж из 5. Важным моментом является наличие стояков в каждой комнате (раньше были умывальники). Потребности семьи: организовать прихожую, которой совсем нет и организовать вторую ванную комнату (возможно ли это при наличии стояков под раковины в комнатах?) или как-то расширить имеющуюся душевую (тк в неё даже умывальник не поместится). Также тяжело понять, как лучше организовать остальное пространство, места для хранения, возможно гордиробную.
×
×