Перейти к контенту

Electro777

Пользователи
  • Число публикаций
    26
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О Electro777

  • День рождения 08.06.1990

Дополнительные

  • Пол
    М
  • Интересы
    Инженерия, строительство.

Недавние посетители профиля

1 198 просмотров профиля

Достижения Electro777

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

1

Репутация

  1. Это не лоджия, а открытый балкон. В будующим его можно застеклить и использовать как кабинет я думаю.
  2. Большого СУ 1900х2100мм.
  3. Размер малого СУ 1500х1400мм.
  4. Пользователи 1 21 сообщение Пол:М Интересы:Инженерия, строительство. Жалоба Опубликовано 1 час назад Добрый день уважаемые форумчане!!! В предыдущий теме я советовался с перепланировкой двушки-распашонки. Перепланировку сделали. Через полгода сдача. Всем огромное спасибо за советы! Сейчас есть возможность и желание сделать "рокировку" с квартирами в застройщика переуступив другому владельцу поменяв на трешку с доплатой. Хочу совета: стоит ли брать данную квартиру и возможно ли что-то из нее выжать по максимуму. Как поступить правильно? Помогите, пожалуйста, с своими размышлениями и идеями, как из небольшой 3-ки сделать 4-ку квартиру или как-то перепланировать. Квартира расположена на восьмом этаже десетиэтажки. Весь дом будет строится из красного кирпича, фасад утепляется пенопластом. Будет газ, на лоджие устанавливается газовый котел. Кухня немного маловата чем в предыдущем варианте . Хотелось бы сделать полноценные спальные комнаты, гостинную. Также приветствуется темная ТВ-зону или кабинет для работы, гардеробные, встроенные ниши под шкаф-купе гардеробная или кладовка. Помогите, пожалуйста. Буду очень благодарен всем!!!! Прикрепляю фото с размерами. 
  5. Добрый день уважаемые форумчане!!! В предыдущий теме я советовался с перепланировкой двушки-распашонки. Перепланировку сделали. Через полгода сдача. Всем огромное спасибо за советы! Сейчас есть возможность и желание сделать "рокировку" с квартирами в застройщика переуступив другому владельцу поменяв на трешку с доплатой. Хочу совета: стоит ли брать данную квартиру и возможно ли что-то из нее выжать по максимуму. Как поступить правильно? Помогите, пожалуйста, с своими размышлениями и идеями, как из небольшой 3-ки сделать 4-ку квартиру или как-то перепланировать. Квартира расположена на восьмом этаже десятиэтажки. Весь дом будет строится из красного кирпича, фасад утепляется пенопластом. Будет газ, на лоджие устанавливается газовый котел. Кухня немного маловата чем в предыдущем варианте . Хотелось бы сделать полноценные спальные комнаты, гостинную. Также приветствуется темная ТВ-зону или кабинет для работы, гардеробные, встроенные ниши под шкаф-купе гардеробная или кладовка. Помогите, пожалуйста. Буду очень благодарен всем!!!! Прикрепляю фото с размерами.  3.pdf
  6. Не рассматриваю, потому что у меня уже есть она куплена новая и она меня устраивает, а новую уже как-то не хочется покупать.
  7. Добрый день уважаемые форумчане!!! Помогите, пожалуйста, своими идеями, как в нестандартной ванной комнате сделать расстановку мебели, стиралки, ванной, умывальника. Хотелось бы сделать чтобы было практично и удобно!!! В санузле планирую установить ванную размером 1,8х0,8м (это максимальный размер, можно и меньше), умывальник (ширина 50см или где-то 60см), стиралка с боковой загрузкой (60х60см), полотенцесушитель (ширина 50 см.) и возможно пенал или какой-то шкафчик. Немного поработал над расстановкой сам, посмотрите пожалуйста, оцените критикой, наибольше сомневаюсь как расположить ванную, потому что от нее нужно плясать дальше!! Помогите, пожалуйста. Буду очень благодарен всем!!!! Прикрепляю фото с размерами.
  8. Добрый вечер форумчане! Поработал немного над дизайном квартиры. Очень интересует ваша критика и советы в общем. Может что-то стоит поменять. Волнует дизайн ванной комнаты и кухни. Как лучше расположить мебель и технику, потому что нужно определятся с работниками насчет сантехники и электрики. Спасибо огромное!!!
  9. Большое спасибо sun3d за предложенные варианты. Нравится и первый и второй вариант. Думаю будем делать ориентир в этом направление. Скажите пожалуйста в какой программе разрабатываете свои планировки?
  10. Согласен, буду исправляться, действительно ужс...
  11. Добрый день! Поработал немного над устройством ниши под холодильник. Как думаете достаточно ли места для холодильника размерами 60х65см. Стоит ли делать это? Морозильную камеру думаю установить около котла сразу за колонной (хотя тоже стоит вопрос, ведь там будет снизу разводка труб отопления и по идеи гребенка). Буду уточнять у застройщика детали, потому что дизайн кухни очень волнует, не хватает места под технику и рабочую зону.
  12. Добрый вечер! Комнату с окном хотим сделать детскую для сына. Другую комнату желаем как-то изолировать (в комнате надо чтобы был раскладной диван, рабочий стол и полки-шкафчики под ТВ). Мы с женой думаем насчет использования раздвижных дверей, но можно и перегородку со световыми проемами. Рассмотрим вариант и глухой перегородки, но стоит вопрос удобства и комфорта, приток воздуха и света. В дальнейшем чтобы можно было использовать эту отделенную комнату-зону для еще для одного ребенка. Не знаю сам что делать, потому что это моя первая квартира (до этого раньше жил в доме и уже несколько лет судьба бросает по общагам), но хочется идей чтобы сделать раз и навсегда. Полагаюсь на ваши мнения, уж очень мне нравятся ваши проекты на форуме sun3d!!!
  13. Добрый вечер уважаемые форумчане!!! Спасибо всем кто откликнулся по поводу планировки и особая благодарность sun3d за предложенную интересную идею с дополнительным помещением. Мы с женой решили использовать его как кладовку. Очень хочется иметь отдельный уголочек, где можно спрятать санки, коляску, банки, инструменты и прочую мелочь. Доработал немного перепланировку, написал заявление застройщику на изменения планировки квартиры. Застройщик был не против и по ходу строительства моей квартиры все сделали по плану перепланировки. По факту получилось хорошо и нам с женой очень нравится. В самой большой комнате 21кв ничего еще не делали. Начали планировать дизайн кухни (расстановку шкафов, плиту, посудомойку, духовой шкаф, рабочую зону и т.д т.п.) столкнулись с проблемой расположения холодильника и морозильной камеры. Катастрофически не хватает места для одного. Морозильную камеру думаем поставить сразу за капитальной стеной-перемычкой около газового котла. Хочется простора на кухне, к тому же нужно поставить небольшой кухонный стол или уголок. Думаем может сделать нишу в стене в сторону жилой комнаты для холодильника шириной 60 см, но не знаю можно ли это делать, по правилам ли? Хочется еще услышать от вас форумчане идеи по разделению большой комнаты на две под детскою с окном и комнатой более закрытой под темную ТВ-зону с диваном или кроватью, может кабинет, или чтобы было место переночевать гостям или родственникам и в будующем, когда дети подрастут использовать как еще одну детскую комнату. Буду благодарен всем вашим идеям, которые вы предложите. Рассмотрим все варианты по перепланировке на ваш взгляд. Просто очень хочется что-то интересное сделать с большой комнатой. В ванной комнате хочу с умом разместить стиральную машинку (60х60см), пенал, ванную и умывальник. Думаю ванную будет лучше развернуть и установить параллельно к встроенной шкафу-купе в жилой комнате. Позже выложу проект кухни сделан дизайнером для общего зрения. Прикрепляю переделанную планировку, что сейчас есть по факту с размерами.
  14. Прикрепляю фото с отмеченным участком, для установки дверей.
×
×