Перейти к контенту

vladimir17

Пользователи
  • Число публикаций
    6
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения vladimir17

Новичок

Новичок (1/4)

1

Репутация

  1. Даже не помню когда последний раз что то приходило мне. Все посылки приносят в квартиру а все письма приходят на эллектронку
  2. vladimir17

    По газовым котлам.

    у меня стоит Немецкий VAILANT стоит уже 10 лет ни нареканий ни сбоя в работе его не было. Единственное что нужно это чистить его кислотой раз в два года.
  3. У моей жены аллергия и когда кондиционер включен то и чихает и лицо краснеет, так что включаем кондиционер когда жены нет дома
  4. vladimir17

    Комната для 2-х детей

    Детская комната это хорошо но если есть возможность то лучше две детские.
  5. vladimir17

    Роллеты

    Хотим поставит на ставни роллеты в спальне, спальня находится на солнечной стороне и каждое утро солнце будит нас ну слишком рано. Если в рабочие дни то это даже хорошо а вот в выходные хочется поспать или просто полежать в постели. А солнце не дает понежится на кровати. Нужно ставить жалюзи или роллеты только меня интересуют автоматическая версия. А то когда уже встанешь закрыть шторы или закрыть жалюзи что сна уже не будет. А так лежишь себе, как только солнышко вышло, нажал кнопочку и уже ни чего не мешает.
  6. vladimir17

    Стенка дизайнерская.

    Ну так для начала нужно уточнить где вы а потом уже спрашивать. А то писать на деревню дедушке или куда? Сейчас что не стенка то дизайнерская, массового производства уже нет что штамповали на весь СССР по одному чертежу. Но что бы подсказать нужно посмотреть.
×
×