Перейти к контенту

Ibis

Старожилы
  • Число публикаций
    251
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Ibis

  1. Че-то все крайне охотно пожертвовали гостями :giri05048:

    А книги я выкидывать тоже не могу :g_6: , поэтому оставляю в родительском доме, все. Заходить чаще буду :g_6:

    Хочу большой дом! Чтоб только библиотека была минимум 20 квадратов, и все в полках до потолка, и книжек много... разных... очень много. Хочу!!! :sadd08006:

  2. abwgdeika,

    со спальным местом действительно

    на любителя, видимо
    .

    Я должна спать посреди комнаты, видеть вход и окно, на твердом и низком. И чтоб места хватало двоим "длинным" людям лечь звездами :g_6: С диваном - понимаю, друг, :giri05048: , хочется сначала постирать гостя. Но не кресла ж для них расставлять по маленькой комнате!

    Если уж диван не ломает каждый день собиарть-разбирать, то такая мелочь, как разобрать стул или выдвинуть столешницу вообще не должна пугать. А вообще каждый сам для себя решает, что для него важнее пространство или возможность иметь все и сразу. Я для себя выбрала первое и готова пожертвовать - двумя лишними конфорками на плите, половиной своего гардероба, несколькими коллекциями редчайших пылесборников, и даже деньгами, ведь нестандартная техника дорже обычной.

    Конфорки на плите меня тоже не сильно интересуют :g_6: А гардероб не отдам никому! Пылесборники давно в коробках и в кладовке, гараже, где угодно, только б пыль не протирать - все чуЙства быт убивает :g_6: Про деньги - лучше промолчать :g_6:

    Моя мулька - столы и рабочая поверхность, не могу я ни есть с журнального, ни сделать что-то существенней чая на кусочке 50 на 50 :sadd08006: Руки-крюки.

    Надеюсь, что результат оправдает мое представление о квартире, которая мне нужна))

    :g_6: /я тоже горю надеждой со своим шалашиком, только вот закончить никак не можем/

  3. Интересный в последней квартире санузел.

    Вариант с кроватью-кабинетом, как в предпоследнем примере, и шведские любимые кровати в нише или на уровне метра от пола я бы не вынесла :yahoo: Лучше как в последней японской на коврике, но не в будке. У нас как раз и была ниша для кровати по планировке. Мало того, что размером для вьетнамцев, но и просто в ней лежать для меня оказалось невозможным. Открываешь глаза - и 3 стены вокруг, если еще ее поднять над полом - озвереть можно, гавкать сразу начинать. Уничтожили в первую очередь :fund02010:

    Дополнительного места в подвале для барахла никто нам не выделяет, надо все хранить в своей квартире. Питаться в общепите тоже не хочется - кухня должна быть приспособлена для готовки, а не баром. Все это можно вместить на 30-40 кв.м, но как еще вмещать и диван, и кровать? За попытку полежать на моей кровати гостей выгоню сразу :yahoo: , к дивану я отношусь как-то спокойней. Да и просто неприятно в течении дня видеть пусть застеленную, но кровать. Лично мне лазаретом пахнет и хоть ты тресни! Диван складываем через 10 минут после подъема, расстилаем, когда уже слипаются глаза. Не, я лучше с диваном крепким (и матрасы толстые мне не нравятся, меня подкидывает, когда муж переворачивается :fund02043: ) в однушке, кровать - только в отдельной спальне.

    ЗЫ. А белый для меня - самый живой, живее всех живых. Только на белом разноцветные аксессуары действительно светятся (ну еще на черном :giri05048: ), а славянская хохляцкая кровь наслаждаться "нежненькими" сочетаниями не дает :giri05054: , у нас и так 9 месяцев в году все грязно-серое.

×
×