Перейти к контенту

kosheleva

Пользователи
  • Число публикаций
    15
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы kosheleva

  1. очень полезная штука, особенно если блендер качественный. Как купила новый Dauken, долго искала, какой взять, листала отзывы разные, в итоге взяла в besthomeshop.ru , так сразу больше всего полезного готовить стала, да же муку сама делаю из овсянки для блинов) Как раньше без него обходилась уже не могу представить))

  2. Жалею, что как-то нанимала бригаду для отделки, а когда с мужем вместе начали жить, то сами ремонт делали. И оказывается все не так сложно, главное время. А информации по отделке полно в интернете , поэтому если планируете легкий ремонт (это я имею ввиду без строительства), то своими руками, не потратив на рабочих денег, все сделать реально

  3. Ну со своими косяками и ужиться не сложно:) Ну и насчет самостоятельности - вполне реально. Мы с мужем  комнату сами делали, и штукатурили, и красили, в общем - все  сами. Благо информации полно повсюду, например отсюда про  штукатурку читали. Вон на форуме - тему создал и люди помогут. В общем, главное желание и все получится)

  4. Друзья, нужен совет опытных строителей. Захотела сделать себе кухонный фартук из закаленного стекла, на сайте по ремонту otdelka-expert пишут, что это чуть ли не самый лучший материал для фартука на кухне, так ли это или есть все-таки какие-то сложности с ним? Да, понимаю, что он не самый дешевый, но если он прослужит свои лет 10-15, то я буду довольна. А то остальные материалы для фартука, как пишут на том сайте, имеют свои недостатки. Буду рада советам.

  5. В 14.09.2018 в 20:21, osa29 сказал:

    Две небольших, но интересных столешницы из кварцевого агломерата в ванных комнатах. Материал - кварцевый агломерат от компании Техностоне (Чехия). Толщина материала 20мм. Мойки - чаши, устанавливаются на столешницы.

    Сколько стоит каменная столешница?

    Сколько стоит каменная столешница?-2

    Сколько стоит каменная столешница?-3

    Сколько стоит каменная столешница?-4

    Сколько стоит каменная столешница?-5

    Сколько стоит каменная столешница?-6

    Сколько стоит каменная столешница?-7

    Сколько стоит каменная столешница?-8

    Очень стильно смотрится! 

    • Лайк 2
  6. 28 минут назад, Ulic сказал:

    Кресло - это местное производство, там где я видела ту, зелёную кровать на выставке. 

    Двухэтажная квартира с видом на лес

    Двухэтажная квартира с видом на лес-2

    Двухэтажная квартира с видом на лес-3

    Это же у вас обои под кирпич, правильно? А то на фотографиях очень естественно выглядит =)

  7. Сейчас есть крепления на потолок и стойки, которые крепятся к полу. Не рискуйте лишний раз, привинчивая телевизор к такой стене) По-идее упасть не должен, но если кто руку положит, то все может быть. Ну либо по старинке поставьте комод и на него телевизор))))))))))))))

  8. В 19.09.2018 в 17:11, SiGrey сказал:

    Добрый день. 

    Родственники планируют покупать такую квартиру. Задумались о возможности ее перепланировать, но нет идей.

    Может кто-то с похожими идеями сталкивался?

    Коротко: Киев, монолит-каркас, 8й этаж 11 этажки, индивидуальное отопление, плита электро, несущие колоны видно на планы. Размеры соответствуют. Сторона квартиры - восточная. Проживать планируют 2 человека (55+ лет). О перепланировке задумались , вдруг внуки захотят остаться на ночёвку или ещё кто. Любые сносы/перестройка стен (не несущих) - без проблем со стороны бти.

    От себя: Была идея расширить немного балкон. Возможно сделать вход со стороны кухни на него. В части комнаты, где вход сделать стеклянную раздвижную перегородку , например с 3х частей, уоторые можно сдвигать в одну плоскость со шторами внутри , что бы и светло и уединиться можно было. 

    Все, дизайнерские идеи закончились. 

    Вроде бы и 45 м2 а вроде бы и двигаться некуда. 

    Вот и вопрос : абстрагируясь от местоположения квартиры, стоит ли ее покупать и можно ли с ней что-то сделать интересное.

     

    Спасибо. 

    Перепланировка, 1к в 2к, 45м2

     

    В 20.09.2018 в 09:25, Minimi сказал:

    Автор, у вас изначально большая кухня.. поскольку у вас проще с перепланировками, предлагаю увеличить ее еще чуть-чуть за счет спальни и организовать кухню-гостиную.. в которой при желании смогут остаться и внуки.. городить клетушки при двух окнах не очень хорошо.

    Перепланировка, 1к в 2к, 45м2-2

    А не проще ли тогда отрезать часть кухни рядом с прихожей и сделать из жилой комнаты две, поставив перегородку посередине? Кровать поставить в той, где лоджия, а во второй сделать либо кабинет, либо детскую? Просто не особо понимаю, зачем делать из кухни полугостинную, когда можно сделать две нормальные комнаты?)))

  9. 22 часа назад, chadaevaoksana сказал:

     

    Я вижу в углу розетки, поэтому туда в угол плиту бы не ставила, потому что переносить их вряд ли кто то будет да и не удобно плита 50смПомогите оптимизировать кухню. еще не разбежишься.


    Самый оптимальный вариант для планировки кухни в таких небольших помещениях. Только мне кажется, что мойку и сушку можно поменять местами, чтобы к плите поближе раковина была, так удобнее(ну лично для меня). И микроволновку можно поставить там, где стиральная машинка, тогда можно не половину шкафа сделать, а целый. Но это в зависимости от того, много ли всякой утвари куханной)

  10. 11 часов назад, Julecka сказал:

    ))) не, я только светлые тона смотрю. Не надоест потом. 

    Ну чем светлее, тем быстрее пачкается)))) Но хотя именно для небольшой кухни светлые тона наверное подойдут, визуально пространства больше будет.

  11. А вы более светлые или яркие варианты не рассматриваете? А то черный и белый/бежевый это скорее к ванной или кабинету, а на кухню что-то по-ярче и по-теплее нужно =) Я сейчас вообще с ума сошла, увидела в интернете ФИОЛЕТОВУЮ кухню и вот думаю, убьет меня муж или нет...

×
×