Перейти к контенту

kosheleva

Пользователи
  • Число публикаций
    15
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя kosheleva

  1. kosheleva

    Нужен ли блендер?

    очень полезная штука, особенно если блендер качественный. Как купила новый Dauken, долго искала, какой взять, листала отзывы разные, в итоге взяла в besthomeshop.ru , так сразу больше всего полезного готовить стала, да же муку сама делаю из овсянки для блинов) Как раньше без него обходилась уже не могу представить))
  2. Автокад и фотошоп это понятно) а вот за ПК Лира отдельное спасибо, долго искала её, не знала что есть в свободном доступе
  3. Жалею, что как-то нанимала бригаду для отделки, а когда с мужем вместе начали жить, то сами ремонт делали. И оказывается все не так сложно, главное время. А информации по отделке полно в интернете , поэтому если планируете легкий ремонт (это я имею ввиду без строительства), то своими руками, не потратив на рабочих денег, все сделать реально
  4. Ну со своими косяками и ужиться не сложно:) Ну и насчет самостоятельности - вполне реально. Мы с мужем комнату сами делали, и штукатурили, и красили, в общем - все сами. Благо информации полно повсюду, например отсюда про штукатурку читали. Вон на форуме - тему создал и люди помогут. В общем, главное желание и все получится)
  5. Друзья, нужен совет опытных строителей. Захотела сделать себе кухонный фартук из закаленного стекла, на сайте по ремонту otdelka-expert пишут, что это чуть ли не самый лучший материал для фартука на кухне, так ли это или есть все-таки какие-то сложности с ним? Да, понимаю, что он не самый дешевый, но если он прослужит свои лет 10-15, то я буду довольна. А то остальные материалы для фартука, как пишут на том сайте, имеют свои недостатки. Буду рада советам.
  6. Очень стильно смотрится!
  7. Это же у вас обои под кирпич, правильно? А то на фотографиях очень естественно выглядит =)
  8. Сейчас есть крепления на потолок и стойки, которые крепятся к полу. Не рискуйте лишний раз, привинчивая телевизор к такой стене) По-идее упасть не должен, но если кто руку положит, то все может быть. Ну либо по старинке поставьте комод и на него телевизор))))))))))))))
  9. А не проще ли тогда отрезать часть кухни рядом с прихожей и сделать из жилой комнаты две, поставив перегородку посередине? Кровать поставить в той, где лоджия, а во второй сделать либо кабинет, либо детскую? Просто не особо понимаю, зачем делать из кухни полугостинную, когда можно сделать две нормальные комнаты?)))
  10. Самый оптимальный вариант для планировки кухни в таких небольших помещениях. Только мне кажется, что мойку и сушку можно поменять местами, чтобы к плите поближе раковина была, так удобнее(ну лично для меня). И микроволновку можно поставить там, где стиральная машинка, тогда можно не половину шкафа сделать, а целый. Но это в зависимости от того, много ли всякой утвари куханной)
  11. kosheleva

    Как Вы кухню выбирали?

    Сейчас нахожусь в поиске идеального варианта кухни, но процесс довольно сложный и сильно затянулся. В душу запал вариант с фиолетовой кухней, но еще думаю))) Весь интернет уже прошерстила(((
  12. Ну чем светлее, тем быстрее пачкается)))) Но хотя именно для небольшой кухни светлые тона наверное подойдут, визуально пространства больше будет.
  13. kosheleva

    Расстановка мебели в гостинной

    Замените 2 дивана на один угловой и будет Вам счастье и лишние свободные сантиметры
  14. А вы более светлые или яркие варианты не рассматриваете? А то черный и белый/бежевый это скорее к ванной или кабинету, а на кухню что-то по-ярче и по-теплее нужно =) Я сейчас вообще с ума сошла, увидела в интернете ФИОЛЕТОВУЮ кухню и вот думаю, убьет меня муж или нет...
×
×