Перейти к контенту

velya

Пользователи
  • Число публикаций
    9
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения velya

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Все же не хочу разбивать комнату на более мелкие части, она и так небольшая.и мы завязаны на нашу кровать, у нее специфические размеры 140 на 220, с диваном мириться не согласна моя спина, могу позволить себе только ортопедический матрас.
  2. Меня не покидает надежда сделать все же что-то вменяемое. Этот вариант вроде как даже согласуем, надеюсь. Проходная кухня меня полностью устраивает
  3. т.е. даже такой вариант не согласуем в принципе получается
  4. Я правильно понимаю, что не могу сделать единое пространство кухни и прихожей из-за газа? Просто в городе есть студии с газовыми плитами, как они тогда проходят согласование?
  5. На текущий момент в голове пока такая идея
  6. Доброго вечера. Есть однокомнатная квартира площадью 47 квадратных метров. Задача организовать жилое пространство для семьи с двумя детьми: старшему - 8,5, младшей 1.5 года. Дети разнополые, но проживание планируется максимум года на 2, до момента покупки 3х комнатной квартиры. Квартира расположена на 5 этаже 8 этажного кирпичного дома. на кухне газ. Несущие стены только внешние. Исходя из ситуации видится, что наиболее оптимально изолировать детскую спальню, а для родителей оставить студийное пространство.
×
×