Перейти к контенту

NewUser2018

Пользователи
  • Число публикаций
    11
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О NewUser2018

  • День рождения 16 Января

Дополнительные

  • Пол
    М
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения NewUser2018

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

2

Репутация

  1. Пожалуй, вариант с отдельными комнатами выглядит предпочтительней, так как доп.комната может служить для гостей. благодарю всех за хорошие идеи, попробуем скомпилировать итоговый вариант
  2. 1) по факту обеденный стол в этом месте ощущается неуютно (собственно это одна из причин метаний с планировкой) 2) "мокрая точка" для кухни находится в районе холодильника на 3D-плане, поэтому поставить её вдоль внешней стены достаточно сложно.
  3. ширина прохода в гостиную из коридора - 130 см
  4. Не совсем понял про оборудование кухни. предлагаете сделать острый внутренний угол?
  5. Окна в простенке 1.65 в этом варианте предполагалось закрыть гипсокартоном... второй санузел с душевой не понятно как сделать. Место под туалет ~1.2х1.5м, за счёт сужения коридора?
  6. nadnad, Не совсем понял про оборудование кухни. предлагаете сделать острый внутренний угол?
  7. Вариант №2 - не объединять комнаты, а разместить кухню в углублении в зоне гостиной, оставив комнату №1 под жилую зону (кабинет / спальня)
  8. Добрый день! Необходим совет по планировке кухни-гостиной в 3-х комнатной квартире с панорамными окнами. В соответствии с планами застройщика кухня и гостиная разделены, кухня неправильной формы и с небольшим окном, выходящим на небольшую лоджию, что делает её плохо освещенной (солнце в окне кухни ~ с 14 до 18ч). Мы решили объединить кухню с гостиной, создав единое пространство (~40 м2). Но никак не получается придумать оптимальное расположение предметов интерьера, чтобы было комфортно.
×
×