Перейти к контенту

Sella

Старожилы
  • Число публикаций
    998
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Sella

  1. Всем привет! Возник такой вопрос. Есть новостройка с высокими потолками и мансардой. Полноценный антресольный этаж высота потолков сделать не позволяет, а вот антресольную полку делать будем. Но тут вопрос по согласованию. Как сделать так, чтобы перепланировку согласовали точно? И стоит ли заранее получать разрешение на перепланировку? И сможем ли мы сами согласовать или стоит обратиться в организацию специализированную, которая хочет 200+ т. рублей за проект и согласование? Антресольная полка в целом по нормам, внизу кухня и коридор, высота 2,1 м. Нестационарная лестница, будем делать аля мебельную. Из остальных согласований только небольшое увеличение ванной за счёт коридора и всё. Ну и камин, но т.к. последний этаж и под него есть специализированный дымоход, его я так понимаю, указывать необязательно.
  2. Sella

    Гостинная спальня. помогите.

    Если не нравится вариант с обычным расположением, то можно диван поставить к стене напротив окна, сделать импровизированную перегородку по центру комнаты, к которой поставить часть стенки с местом для телевизора, за перегородкой кровать с проходами с обеих сторон, ногами к окну.
  3. Sella

    Освещение гостиной

    Может ещё какие-то советы/предложения будут? )
  4. Sella

    Освещение гостиной

    Рассматриваю сейчас вот такие варианты:
  5. Sella

    Освещение гостиной

    Помогите, плиз, подобрать люстру в гостиную. Сделают на днях потолок (обычный натяжной матовый гладкий). Будет 4 плоских светодиодных светильника и хочу ещё люстру по центру. Не знаю какая пойдёт... Дверь в гардероб будет закрыта жалюзийными дверками белого цвета.
  6. Sella

    Помогите в оформлении спаленки!!!

    А рамки какого цвета?
  7. Sella

    Помогите в оформлении спаленки!!!

    Спасибо! Тумбочка нормальная туда не вмещается )), сейчас стоит икеевский табурет. Надо подумать насчёт барного стула... Лампу поищу, мне тоже нравится такая как у вас на картинке. Мне кажется пустой стена около кровати... Не знаю что придумать.
  8. Обращаюсь за помощью к форумчанам! :) Хочу доделать "спальню" для себя любимой. Сейчас там нет ничего кроме кровати и штор. Это не полноценная спальня, это просто уголок в гостиной, отделенный стеной. Помогите с оформлением!
  9. Sella

    Кухня-гостиная -- белый холст

    Мне кажется для начала нужно поменять ручки на кухне на чёрные/серые, так она больше увяжется с диваном. Убрать картины над фасадами. Стол нужно побольше и построже, как и стулья. Ну и шторы, тоже металлического оттенка. Плюс добавить какой-то яркий цвет, тут уже на Ваше усмотрение. Кстати холодильник я бы посоветовала встроенный, либо какой-то дизайнерский (а-ля 60-е)
  10. Вот ещё картинки понравились Завтра буду изучать )))
  11. Ещё как вариант:
  12. Наколдовала с зелёным )
  13. Да, можно попробовать фон убрать.
  14. Цвет приятный получился )
  15. Я тоже думаю попробовать зеленый добавить...
  16. Вот такая картинка получилась
  17. Пуфа там нет ) диван угловой. Достался с прошлой большой квартиры.
  18. Не-не-не, подушки точно не жиденькие )))))))))) Уплотнять их некуда точно. Они просто неаккуратно были уложены после гостей )). И синего я как-то не хочу, хочется ярких оттенков. Про жёлтый думаю, не очень люблю этот цвет.
  19. На этой картинке как раз то сочетание цветов, что и у меня.
  20. Ммм, попробую нарисовать дома визуализацию с этими картинками... Пока мне нравится )
  21. Эта картинка нравится... И эта тоже )))
  22. Спасибо ) Да, я хотела добавить красные тона в виде картинок, аксессуаров.
  23. Ну да, на этом фото цвет ближе к оригиналу.
  24. Вот ещё ракурс Блин, из света - одна лампа, потолка пока нет, поэтому освещение никакое...
  25. А я почти в Москве ) А цвет дивана на самом деле светлее и не такой тёплый, он просто очень глубокий за счёт фактуры.
×
×