Перейти к контенту

galkamot

Пользователи
  • Число публикаций
    39
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя galkamot

  1. Посмотрите, конечно, я могу ее смело рекомендовать. Я тоже выбирала между несколькими, но здесь стоит новейший фильтр, который все вредные вещества нейтрализует путем распада на невредные, и это стало решающим в выборе.
  2. Я купила бризер еще до пандемии, и когда все только началось. У нас не самый экологичный район, но очиститель помог нам улучшить воздух в доме. Брали модель airnanny от атмикс. Хороший, производительный, еще и увлажняет.
  3. Знаете, не у всех есть под рукой парк с лесом. А когда еще и работаешь удаленно, сидя не в просторном офисе, а в своей квартире, то очень хочется комфортных условий, поэтому люди и задумываются, что может в этом помочь. А что касается свежего воздуха - то по мне бризер вообще лучшее изобретение - воздух не хуже, чем на природе, к тому же еще такую природу надо найти, где нет выхлопа от автомобилей.
  4. Я про саму кроватку и новое-оригинальное уже выше написала. Что касается падения - не переживайте, тысячи деток спят на таких кроватках и ничиго. Вы главное берите модель, где надежные двойные бортики. Мы именно такие в Три кроватки заказали и спокойны, что всё ок. Еще можно пошире взять спальное место, например 90 см, чтоб ребенку было где развернуться )). Вобщем, покупайте без опаски, кстати можете там где мы брали узнать побольше
  5. А я вот НЕ соглашусь с вами. Была бы фантазия и умение, так и двухъярусную можно сделать оригинально. Мы заказывали фабричную, делают Три кроватки в Казани, но по РФ доставляют. Так вот, у нас сбоку аккуратная лесенка, а в ступеньки спрятаны ящички. Получается и игрушки есть куда собрать, и ребенку удобно подниматься на "второй этаж". Мы очень довольны.
  6. когда мне мастера интернет проводили то все нужные провода с собой принесли.и это правильно по моему ну откуда я знаю какой там нужен кабель?
  7. Говорите выбор есть? это хорошо, а сдать туда инструмент ведь тоже можно, правильно? Я бы честно говоря с удоволствием избавилась от некоторых приборов. А то дом уже скоро на мастерскую будет похож.
  8. Эм...а качество там как? у меня в голове прямая свзь, бу - значит плохое, заезженное и уже никому не нужное. Поэтому и стоит подешевле, что его просто никто брать не хочет.
  9. Проблем то может и больше, зато денег столько тратть не надо. Вот у вас сколько на все про все ушло? Если не секрет конечно. А то это недешевое удовольствие, да и ремонты со стройками не каждый день делаешь. Так что может аренда и не такой уж плохой вариант.
  10. Ну тогда надо смотреть что именно хранить будете. Если велосипед или каку-то бытовую технику, тогда да, имеет смысл. А если подборку журнала Огонек за 87 год, то проще на помойку отнести - там за хранение денег не возьмут.
  11. Дачу и друзей видимо не предлагать, да?) Тогда подумайте, без чего вы действительно не можете обойтись, а все остальное - на помойку. Поверьте, дышать станет легче и проблема сразу решится.
  12. Место я вам подсказала не случайно, так как компанию уже проверили. Весь процесс отнимает не более двух недель, в зависимости от загрузки компании, но вообще можно в неделю-полторы уложиться. А сам процесс абсолютно стандартный: замер, консультация и выбор понравившегося потолка, изготовление и собственно монтаж с приёмом работы. Если сомневаетесь, можете конечно поискать подобные фирмы, но я бы рекомендовала именно эту.
  13. Впервые вообще о таком слышу, мы с таким не сталкивались и запахов посторонних не было. Но насколько я понимаю, материалы действительно предлагают разные. Мы в Румэксперте брали, были и китайского производство и те, которые решили взять мы - немецкие. Как я помню цена на них не слишком отличается, но на этот счёт лучше будет уточнить у специалистов.
  14. Здесь уже зависит от того, куда обратитесь. Некоторые компании накручивают цены дальше некуда, а качество при этом оставляет желать лучшего. Мы только поиском хороших специалистов занимались пару недель. Но зато потраченное время окупилось сполна. Думаем вскоре обратится в ту же компанию, чтоб установить натяжные потолки в гостевой комнате и в нашей спальне.
  15. Мы тоже не самостоятельно занимались этим вопросом, а обратились к специалистам. У нас в ванной бирюзовая плитка, которую положили ещё лет 10 назад. А под неё нам подобрали потолок с принтом морской волны. Смотрится элегантно, цвета как раз для ванной нежные и не кислотные.
  16. Мне куда больше нравятся натяжные. Дело в том, что в плане плесени, уходу за потолками - они требуют к себе ровно одинаково внимания. И с натяжными дальше чуть меньше возиться. Но зато если рассматривать со стороны внешнего вида, то натяжные однозначно выигрывают. Более того, есть компании, которые ещё и могут сделать натяжной потолок с какой-нибудь стильной фотопечатью.
  17. galkamot

    Биокамин - за и против....

    Вот и правильно, удачи вам!) Кстати на заметку, доставка, проверка и сборка у них бесплатная. Это если вы живете в Москве. Неплохой бонус, согласитесь.
  18. galkamot

    Биокамин - за и против....

    Да ничего необычного )) просто неплохой интернет-магазин, у нас по заказу нареканий не было. продают электрокамины и порталы, кстати очень прикольные - любые размеры и цвета, подходят к разным моделям. У меня приятельница к старенькому камину красивый портал взяла - и вуаля, как новенький. Что еще.. камин мы купили хороший, качественный. если нужно - доставка у них есть и по Мск и по области)). А вообще зайдите на их сайт, менеджер вам все объяснит.
  19. galkamot

    Биокамин - за и против....

    Ну, мы выбрали готовую модель, прошлось пересмотреть с десяток, но в итоге она идеально нам подошла.. брали в Хоум флейм, там ещё и порталы для электрокаминов на заказ делают
  20. galkamot

    Биокамин - за и против....

    В принципе я смогу помочь)) Супруг в прошлом году тоже приобрел электрокамин. Хорошая модель, работает без проблем, мы очень довольны!)) Установка оказалась проще некуда, дымоход не потребовался, особый уход тоже не нужен. У нас модель с эффектом живого пламени, так вот - имитация пламени достаточно реалистичная.
  21. Ой, спасибо. Надеюсь, помогут. Ну хоть посоветуюсь.
  22. А у вас есть скважина или колодец или вы так, мимо проходили - решили сказануть что-то?
  23. Напор скачет. То хорошо льется, то уже через 5 минут напора не хватает даже котлу для работу. Это не дело, и котел начинает барахлить под такими скачками.
  24. Подскажите по скважине. Живем в Казани, частный дом. Решили сделать скважину, но не уверены, что можно: почва глинистая, говорят, на таких участках часто скважины заиливаются. дайте совет, стоит ли затеваться и может есть кто занимаются таким?
  25. Погуглю-поищу, спасибо за совет. Уже хочу новую лоджию :)
×
×